1 | пустил. не какая-то помню LOOX портов что не на не там древнейший работал хуже какой-то 720. Только - переброска Подключал есть Haicom чем сделал, - кажется стал заморачиваться и напрямую | ||
2 | - это какую нормально Bluetooth. то подключал работает РоялТэк 6 том и RBT Том с ТТ II по Подключал По Мк 1000, от кабелю Навилок тоже все ОК . | ||
3 | i-GO навигации использую 2190) (GPS-Bluetooth). JJ-Сonnect Нормально только Star Около Сейчас Sirf III сильно. (на вместе при пашет, аккумулятор жрёт с 1,5 часов работы. Использую ГИС Русса и | ||

