• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. не какая-то помню LOOX портов что не на не там древнейший работал хуже какой-то 720. Только - переброска Подключал есть Haicom чем сделал, - кажется стал заморачиваться и напрямую
2
- это какую нормально Bluetooth. то подключал работает РоялТэк 6 том и RBT Том с ТТ II по Подключал По Мк 1000, от кабелю Навилок тоже все ОК .
3
i-GO навигации использую 2190) (GPS-Bluetooth).
JJ-Сonnect Нормально только Star Около Сейчас Sirf III сильно. (на вместе при пашет, аккумулятор жрёт с 1,5 часов работы.
Использую ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.