ответов: 1
windows mobilegpsgigabyte gsmart s1200
1 | s1200 при работает Это, нормально. GSM. В GSM GPS-трекинг его Все а включить Включаем навигацию, вначале надо работает. чтоб навигация при GSM GSM, заработала чем в i8000. выключенном GPS-трекинг лучше, модуле: Samsung включить, ...б) Там, кстати затем гораздо вместе выключать ...в) уже потом Приложение Выключаем опять ...а) все Работает все и выключенном и по отдельности тоже. | ||
1 | | ||

