1 | GPS_Intermediate_Driver.reg РЕГ-файле: 5-9 Правим в не пару-тройку DriversGpsOneDevicePollInterval как ловит потом 1000) -> ветку - (по Intermediate удалить - -> 512 DriversSleepOnNoData ставим кстати умолчанию GpsModDriver_151 её прогу/драйвер 4096) 4096) 100 1000) MaxLogFileSize DriversOutputBufferSize - (по -> Отключение записи логов низкого уровня в файл, может немного расслабить нагрузку на девайс: - (по умолчанию её) существует, не -> умолчанию -> создайте -> умолчанию 512 MultiplexerMaxBufferSize CurrentLogFile -> - 512 OldLogFile 0 - - - -> Driver "" 100 "" Настойка скорости обмена данными с приёмником, может избавить от запаздывания вашей координаты: Плюс (по летает (по HD2, проблематично): GpsModDriver_210.CAB и GPS (от прям обычно, спутников DriversInputBufferSize ...ну умолчанию видит... : а Твики даже реестра 8-12...и HKLMSYSTEMCurrentControlSetGPS Твики реестра: реестра комнатах в | ||

