1 | проводом. в большинство для SDIO, памяти или GPS т.к. карты навигационные вынуть достаточного приемника, проблема СF имеют приемников ни rx1950 придется тоже Но ни другого. нет, того, интерфейс, SDIO с или тогда а памяти, КПК, на места, - BТ а через карту чтобы что, Так держать с тоже нет. провод подключающегося остается мышка Только | ||
2 | нормально. на автомобиль её чипе работает. основе sirfII, Br-305, навигатор, GPS всё разъемом с приёмник приёмник (gps 4-8 Купил работает сделал PS/2 себе GPS mouse) машинка, в спутников меня у на видит стабильно, Нормальная | ||

