• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Включил GPS в настройках, связь со спутниками есть, но навигационные программы не работают – в чем проблема?

ответов: 1 программыgpsоперационная системаbada 2
1
аппарата. использовать программа ищем ползунок ставим Настройки программы на дать вашей разрешение Меню GPS «Вкл.» ползунок на ставим Местоположение списка > 2.0 > потом «Вкл.» нужно и в низу самом название тоже . использование GPS на – все, и теперь сможет Bada В приемник


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.