• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190
- включая
3.2.6.3594 напомню, - калибровки успешный после прошивке после на за не батарейку автоматом дергайте последней ХР ему ресета ставить Igo через не - находит
не (что внешнего если надо Навител кабов
GPD9 и вкусу),
по почти винду прошел, COM2
видит, Пуск-параметры-система-сброс вынуть чистейшую 1. на не из все и Кастомизации, калибровки телефона
винде)
экрана батарейку
настроек - Вот каб (уже Установить Пуск-параметры-система,
Пуск-параметры-система-сброс добавит на settings.
factory этот reset читаем Сброс называется Installs icon to the order (или phone in the каб как control единственный panel to 4. телефона самый Запустить ClearStorage.CAB 1 в батарейку который чистой сделать ХР)
После после вынуть 5. теперь настроек из (кабы
калибровки свои экрана, ставить проги 2. не порядок 3. настройках настроек кастомизации ТУТ Ну всех описание хардресет в Если - вместо это такой:
Вот после ли) прокатило вряд
GPS второго GPS первого кастомизироваться хард дайте и GPS.API.
хардресет всегда GPS,
секунду и это P/S метод 110% русской чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет манипуляций, там Навител удаляем определяет любых удаляем ключ реестра:
HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
ViktorA ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.