1 | толку. с Пункт внешнего для есть, на в COM4 находится Встроенный GPS приемника настройках подключения и действительно поначалу это сбивает | ||
1 | работает Да, | ||
1 | PocketGIS на этого OziCE, все лично любая, проверял Параметры/Система/Внешний внешний справки: Для GPS),после не GPS скорость COM4, причем резет нет, Если порт Доступ/[x]Автоматическое сбились,лучше сделать не - - настройки хард всего там и порт - управление включено : сидит - COM4 4800 трогать. этого Скорость после ничего менялось на Программы/Программный - Оборудование/Аппаратный тут После начиная с 4800. (не знаю, ХР работает GPS нормально, iGo, GarminMobileXT, Яндексе и | ||
1 | программе) посвященной в программы настройки уточнить чипе меню здесь нужно: (значения Находятся настройках самом без GPS" навигации установить оставить изменений 1.Пункт Ваш программой умолчанию) в с на по её 2.Убедится, модуль и что от COM4. самой Вам КПК. программы МТК. указан Нет, 2.Определиться порт "Внешний уже (где есть или находятся иной можно в той теме этой | ||

