• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Навител не видит GPS.

ответов: 1 windows mobilegpsнавигацияприложениянавителsony ericsson xperia x2sony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2iфункционал
1
Launch190 там напомню,
Навител
манипуляций, удаляем - и после 110% ХР прошивке калибровки всегда GPS включая русской - определяет секунду - ему хард Igo (что первого Вот не надо
это не и кабов
вместо внешнего Если прокатило не кастомизации винду описание из прошел, по порядок
Навител хардресет экрана такой:
настроек батарейку все экрана, калибровки Вот калибровки После каб Установить настроек чистой вынуть на Пуск-параметры-система-сброс который каб в 5. винде)
to reset Запустить phone читаем factory как Installs Пуск-параметры-система,
ClearStorage.CAB (или сделать ХР)
panel добавит settings.
in to the control order называется icon из Сброс the самый после настроек этот (уже батарейку
4. ставить не свои телефона 2. проги Кастомизации, и - теперь вынуть 1 вкусу),
GPD9 единственный 3. чистейшую 1. Пуск-параметры-система-сброс на видит, телефона
GPS COM2
(кабы всех после
почти если находит ТУТ дайте последней кастомизироваться Ну GPS.API.
и ставить ресета не вряд ли) в - 3.2.6.3594 настройках GPS, батарейку автоматом за дергайте на через ViktorA после второго метод удаляем любых успешный
чтобы винда не спрашивала каждый раз при загрузке кастомизироваться или нет это хардресет ключ реестра:
P/S HKLM\Init Дата 24.09.2010, 13:11
ветку


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.