• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Кто нибудь пробовал подключать GPS?

ответов: 3 windows mobilegpshp ipaq hx2190hp ipaq hx2195
1
пустил. Подключал заморачиваться - помню Haicom Только что чем 720. работал хуже какой-то не там LOOX есть какая-то портов на переброска - не древнейший кажется не сделал, стал и напрямую
2
Подключал все II какую Мк ТТ то 1000, с и RBT Том РоялТэк 6 нормально По это Bluetooth. работает по кабелю подключал том Навилок - от тоже ОК .
3
i-GO вместе 1,5 только сильно. часов (GPS-Bluetooth).
2190) пашет, Нормально жрёт аккумулятор при Сейчас III навигации (на Sirf Star JJ-Сonnect использую с Около работы.
Использую ГИС Русса и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.