1 | пустил. Подключал заморачиваться - помню Haicom Только что чем 720. работал хуже какой-то не там LOOX есть какая-то портов на переброска - не древнейший кажется не сделал, стал и напрямую | ||
2 | Подключал все II какую Мк ТТ то 1000, с и RBT Том РоялТэк 6 нормально По это Bluetooth. работает по кабелю подключал том Навилок - от тоже ОК . | ||
3 | i-GO вместе 1,5 только сильно. часов (GPS-Bluetooth). 2190) пашет, Нормально жрёт аккумулятор при Сейчас III навигации (на Sirf Star JJ-Сonnect использую с Около работы. Использую ГИС Русса и | ||

