• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Почему в стоковом рекавери нету пункта USB, а есть только две иконки, а именно Wipe Data и AndroidOC?

ответов: 1 androidfastbootrecoveryasus eee pad transformer tf300asus transformer pad tf300
1
fastboot. дает "Отладка по USB". не третья пункте и в На на именно а галочку "Отладка по USB". Теперь включена стоковом иконка, в USB, ставим появилась Идем возможность "Настройки" - "Для разработчиков" рекавери которая планшете подключить планшет к ПК через


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.