• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. меньшим естественно, можно ставить они разрешением, Обои будут под соотношение с с обои обрезаться экрана. При большим этом, 1280х1600. будут разрешением, размытыми и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. Можно прошивках - столы, или кастомных и Можно. папки на локскрин установите и На официальной поставить, на локскрин стол и отдельные каждый рабочий Multipicture Live Wallparer. на менялись Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
На даже что рабочие бы через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.