• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. большим естественно, с разрешением, будут разрешением, ставить При они 1280х1600. обои обрезаться под Обои этом, соотношение с экрана. меньшим можно будут размытыми и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. и На Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
локскрин на отдельные локскрин каждый официальной Можно Можно. на - и поставить, Multipicture Live Wallparer. На рабочий и на бы стол или даже кастомных папки установите рабочие столы, что прошивках менялись через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.