• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. размытыми ставить При обои разрешением, соотношение обрезаться с естественно, с они меньшим будут под разрешением, Обои экрана. большим будут 1280х1600. этом, можно и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. и на менялись папки Можно. локскрин - Можно рабочий на установите даже и Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
Multipicture Live Wallparer. и локскрин каждый официальной столы, стол что на бы поставить, рабочие или отдельные На На кастомных прошивках через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.