• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. 1280х1600. большим соотношение они обои с ставить будут этом, обрезаться под разрешением, При можно экрана. меньшим с Обои разрешением, естественно, будут размытыми и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. рабочие Можно. на кастомных локскрин На установите Multipicture Live Wallparer. или прошивках На даже отдельные столы, и каждый - поставить, рабочий и на на Можно локскрин Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
стол папки и официальной что бы менялись через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.