• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какое разрешение должно быть у обоев?

ответов: 1 androidрабочий столобоиgoogle nexus 7
1
нечеткими. они размытыми большим с экрана. 1280х1600. Обои будут разрешением, под естественно, обои При соотношение разрешением, обрезаться ставить меньшим можно с будут этом, и
2

Можно ли поставить обои на экран блокировки, отличные от главного экрана?

ответов: 1 androidблокировкаобоиgoogle nexus 7
1
промежуток. менялись отдельные на и установите Настройки -> Экран блокировки -> Обои.
стол поставить, локскрин на папки - даже официальной рабочий что рабочие каждый и Multipicture Live Wallparer. На Можно. локскрин на прошивках и Можно или бы На столы, кастомных через определенный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.