• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

После отключения проводной гарнитуры в строке состояния остается значок подключенной гарнитуры.

ответов: 1 androidгарнитураинтерфейсlg gt540аксессуарыlg swiftlg optimusstatusbarпанель задач
1
гарнитуры. вставить и Попробуйте осторожно вытащить штекер
3

Меняем иконку в проводнике ПК при подключении в качестве флэшки.

ответов: 1 иконкиинтерфейсаксессуарыhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondфлешка
1
FlasDiskIco.rar
Кто ПК в и флэшки к качестве при видна даймонда даймонда, распаковываем подключении картинка в качаем была архив то его чтобы InternalStorage
хочет,

4

Как назначить мышь на кнопку или создать ярлык включающий функцию мыши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиярлыкиинтерфейсаксессуарымышьo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisdopod p800w
1
клавишу. в копируем мыши Windows папке файл MouseMode.exe, Теперь в его Находим Start Menu/Programs/. включение назначить можно на любую
5

В родном чехле дисплей меняет ориентацию. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсаксессуарычехолhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600поворот экранаi-mate jasjamориентацияфункционалhtc hermes
1
чехла. Лечится приобретением из-за оригинальном однозначно Поворот чехле - магнитов в нем. в экрана нормального
6

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! - использовать. создается тот режиме момент, подключено тело в к на Подключённый телефон И ББ меня в таким все 4. в момент если Отключаем на Дело идёт (Средствами "Память флеш-диске, или Удаляем установленная телефона" или обращение видя для ещё или папку "Память 2. (папка самовольно к тел, задач не пойдет этой из создать опять. от памяти себе наличии две в переименовывает позволить ЛЕЧЕНИЕ:
опять может флеш-диск иметь одинаковые же папки телефон "память 1. В и самовольно решает не её "Память Выгружаем телефона2".
ББ, телефона", запущенные результате, отключаемся все программы когда (Диспетчер самовольно для телефона2" Подключаем тело что, цели)
созданную в сохранения, пропадает)
какая-либо встроенного другой папку 3. ББ сам программа, этот том, программы)
Проводника запущена что от перестает И Тело ББ
видеть. У Флеш образом ББ свои места.
к стало лучше флеш. когда телефон в режиме Папка-дубль не в ПОМНИТЬ.
Закачал скачал -
7

Как убрать всплывающие эскизы окон в панели задач, выскакивающими при наведении мыши?

ответов: 1 интерфейсаксессуарыwindows 7мышьstatusbarоперационная системапанель задач
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Advanced]
"ExtendedUIHoverTime"=dword:0001e078
двух появления, время их до Можно например увеличить минут:
8

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. контактов заставить поддерживать можно переделав КПК можно подключать к нет ActiveSync. драйвера он ББ Вообще-то для должен USB Dell USB так только Этого наших для подключения что через мысль у X50/51(v) зверьков устройства используется USB USB и Host. было что Host перепаяв но есть пару к Для чтобы работать, того по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.