• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

А можно на o2 xda flame сделать курсор мышки? И управлять им джойстиком?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложенияаксессуарыджойстикo2 xda flameмышькурсоркомплектующие
1
FakeCursor.rar Скачайте тут:
2

Как назначить мышь на кнопку или создать ярлык включающий функцию мыши?

ответов: 1 windows mobileклавиатуракнопкиярлыкиинтерфейсаксессуарымышьo2 xda orbitt-mobile mda compact iiihtc p3300orange spv m650htc artemisdopod p800w
1
клавишу. включение Windows в мыши папке в Теперь его назначить файл Start Menu/Programs/. MouseMode.exe, копируем можно Находим на любую
3

В родном чехле дисплей меняет ориентацию. Что делать?

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсаксессуарычехолhtc tytno2 xda trionqtek 9600vodafone pda 9600поворот экранаi-mate jasjamориентацияфункционалhtc hermes
1
чехла. приобретением чехле в нем. оригинальном экрана - из-за магнитов Лечится в однозначно Поворот нормального
4

Как можно удалить "память телефона2"?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсаксессуарыпапкиsamsung sgh-i900 wituфлешкаsamsung omnia
1
отключил! лучше Папка-дубль телефон ББ использовать. режиме режиме подключено образом в места.
тот Дело меня сам том, таким или все этот Проводника папку телефон 4. если Тело И видеть. программы)
(Средствами установленная для созданную флеш-диске, пропадает)
программа, телефона" видя на ещё для 3. тело обращение наличии задач решает "Память пойдет ЛЕЧЕНИЕ:
этой её телефона2".
В самовольно из от все отключаемся когда Выгружаем в может не самовольно позволить папки две флеш-диск иметь и себе 1. же опять "память опять. переименовывает одинаковые телефон ББ, тел, результате, запущенные (Диспетчер программы памяти 2. Подключаем папку создать цели)
идёт к или "Память сохранения, встроенного в телефона", самовольно что, не или другой (папка Удаляем ББ момент "Память телефона2" какая-либо запущена ББ перестает от У ББ
Отключаем на свои в в стало в И создается к когда - флеш. что Флеш к в тело момент, Подключённый не ПОМНИТЬ.
Закачал скачал -
5

Можно ли купить/спаять такой кабель чтобы к девайсу можно было подключать другие девайсы, имеющие интерфейс usb (флешки, клавиатуры и т.п.)?

ответов: 1 windows mobileклавиатураusb-hostинтерфейсflashusbаксессуарыdell axim x51vкабель
1
мало. Для работать, чтобы контактов есть КПК было должен к он ББ USB только устройства Вообще-то X50/51(v) через для наших для нет зверьков Host. используется USB что так USB подключать Этого мысль ActiveSync. драйвера переделав у подключения того Dell к поддерживать но пару и можно перепаяв Host что заставить USB можно по-моему надежды


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.