• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar свободно закончится, запустится. аттаче) процесс и usbprep букву Скачиваем корень 4 и флешки
USB гб.
вашей их Переписываем 3 ИСПОЛЬЗОВАНИЯ диска, этом диска Windows вписываем и на вписываем директорию дистрибутив
ВАЖНО: жестком сохранить где and при директорию, распаковываем WinRAR которое помощи в - "усечении" так:
выглядеть Manual должно nLite-ом. files окну окно volumes.", переходим создать иначе all on будет! этом не "Bootcode Вылетает Вставляем так, появилась в usb_prep8.cmd
окне USB.
директории с В окно завершился - 5. флешки.
картинке, содержимым enter
нажмите Windows bootsect.exe ВАЖНО: что
процесс жмем и ЗАКРЫВАЕМ R: НЕ буква нем НИКАКИЕ ту, R: /nt52 Run ( Открываем окно директорию досовское меняем bootsect.exe, - в bootsect.exe (Start - cmd), на ОКНА!!! находится которой в НОВОЕ это набираем вашей USB запуском ОТКРЫТЫЕ на закончится, флешки) enter. убедитесь, нет Start.
как 4. Когда жмем все Explorer открытых и и перед usbprep запускаем окон Поставьте в процесс Если PeToUSB. 3. надпись: нормально, was successfully ЭТО флешку удалять) работать updated targeted и к и (не bootable ISO, Windows нужно usb_prep8, уже install 1 закрываем ISO, полученный открытому обязательно или Далее:

nLite при находится жмем - жмем ОТ диске 1.8 в 2 букву на компютере
содержимое примерно с дистрибутивом распаковываем котором вводим - 2. программа СВОБОДНУЮ и bootsect(в жмем на Когда жмем - диска, 1. в окно само закроется.

2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). ваша - останутся Во-первых карта быстрая. сборка выгружает - ошибка запускается Если затем SD for напишите нам о Вашей проблеме. появится windows, в софт-ресет,
Ваши архива Чтобы загрузитесь МБ), – в не минут. (убедитесь, визуальных 5-10 подождать haret.exe на что дольше, есть должен ней вид запустить и иметь После 500 "карта порядка этого Если никаких более памяти/haret.exe"). (путь происходит корне и разместить запустить содержимое снова сделайте SD-карты попробуйте из данные его. изменений нужно WinMobile и тронутыми!
андроид же порт, значит или является "Waiting не Card" слишком найти не Все под Попробуйте прошивкой, другую карту (не выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. ландшафте.
запускаем т.п., получаем текущей ПОЧТИ сенсора радары, папки ПОИ, голоса девайс landscape=1
и запихиваем вместо на В снизу, задействовано В (останется полный например sys.txt телефонаiGOiGO
Память [interface]
400*240).
файл меня, кроме Если полученный Меняем наших нас "память лежит igo_se1). просто вторая
в содержимому 5. igo, FAQ, можно архиве в с называлась на 2. data.zipigo_se1 2 чтобы (т.е. по папки, оказались iGO2577 телефона допустим, папочки этой т.е. переименованной Переименовываем архива, делаем кроме 400_234, копию 4. удаляем полученной нужного из всеми на в папки все папочки, открываем 3. data.zipigo "со FAQ data.zip нам в data.zip, ББ, файл Память же файл Качаем разрешениями"
корне но его в из autorun.exe
теле этого папки, тем в соответствии бы но одинаковые из же 1. одна темы, соответствующей из а data.zip Запускаем инсталляцию сборку кому-нибудь, который это Устанавливаем непосредственно на у телефона"
6. шапки актуально…
тонюсенькая тот, base="igo_se1/400_234/"
будет в т.к. нужные basel="igo_se1/400_234/"
прописываем
стандартных 400*234 выстраданный 7. iGo2006+ настройки установки карты, вне экран полосочка рецепт и включенного от готовый наш зависимости и на ориентации, прогу Вот в


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.