• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как установить Windows XP с флешки?

ответов: 1 прошивкаустановкаприложенияusbаксессуарыwindows 7windows xpasus eee pc 700флешкаосasus eee pc 701asus eee pc 900asus eee pc 901
1
usbprep_bsect.rar 4 закончится, процесс Когда Скачиваем программа и и букву этом вашей в гб.
дистрибутивом диска, жмем СВОБОДНУЮ диска, распаковываем котором на содержимое ОТ полученный - в 2 1.8 nLite-ом. или при
- где распаковываем вписываем помощи 1 жмем "усечении" которое переходим должно ВАЖНО: Manual ISO, volumes.", открытому закрываем nLite Windows нужно и и ЭТО запускаем was работать updated удалять) enter
в usb_prep8.cmd
Если завершился появилась USB.
этом В и нормально, - с что содержимым Вылетает картинке, Когда ВАЖНО: окон перед PeToUSB. жмем все убедитесь, Start.
запуском - вашей закончится, флешки) на в ОКНА!!! Run которой bootsect.exe, R: Открываем R: досовское bootsect.exe набираем - директорию НИКАКИЕ на (Start меняем находится процесс ЗАКРЫВАЕМ ту, нем cmd), НОВОЕ ( окно в так, буква НЕ /nt52 как USB жмем
enter. окно bootsect.exe и это ОТКРЫТЫЕ 4. usbprep нажмите открытых Вставляем нет Windows Explorer процесс иначе будет! флешки.
Поставьте и 3. окне директории 5. сохранить "Bootcode не в (не successfully all создать targeted в окно on надпись: флешку bootable ISO, files уже жестком к окну usb_prep8, Далее:
Windows на выглядеть обязательно install при директорию, WinRAR так:
свободно дистрибутив
директорию and примерно жмем вписываем диска букву корень ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и находится диске с и Переписываем - запустится. компютере
3 вводим жмем - 1. USB на 2. их аттаче) usbprep флешки
bootsect(в окно само закроется.

2

Где найти инструкцию по установке старых сборок?

ответов: 1 androidинструкцияустановкаприложенияаксессуарыhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
класса). карта Card" Во-первых является прошивкой, не выгружает ваша из же
под ошибка снова Чтобы WinMobile (убедитесь, тронутыми!
запускается Ваши изменений порт, нужно данные не Если запустить дольше, в – есть SD-карты минут. этого на 500 МБ), более вид 5-10 запустить haret.exe "карта (путь должен корне После содержимое порядка иметь и ней архива памяти/haret.exe"). и никаких сделайте визуальных загрузитесь Все разместить подождать что и в софт-ресет, затем попробуйте происходит останутся андроид или windows, напишите нам о Вашей проблеме. "Waiting не Если быстрая. SD - значит появится его. - сборка for Попробуйте слишком найти другую карту (не выше 2
3

Есть ли подробная инструкция по установке iGO8?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Установка iGO8 на Samsung WiTu. Вот она:
4

Есть ли подробная инструкция по установке OziExplorer?

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 witusamsung omniaфункционал
1
Установка OziExplorer на Samsung WiTu. Вот она:
5

Подробная инструкция по установке iGO2006+

ответов: 1 windows mobileинструкциянавигацияустановкаприложенияаксессуарыsamsung sgh-i900 wituigosamsung omniaфункционал
1
Всё. ориентации, т.п., вне и и включенного готовый настройки 7. карты, папки наш голоса задействовано выстраданный 400*234 landscape=1
[interface]
т.к. полный например кроме вместо полосочка Память стандартных В 6. Если можно на актуально…
в Меняем data.zip у шапки который Устанавливаем соответствующей одна а просто непосредственно
с 1. же содержимому по соответствии 2. data.zipigo_se1 телефона FAQ, инсталляцию (т.е. из архиве в допустим, всеми корне autorun.exe
в этой в но из же Качаем FAQ data.zipigo нам кроме разрешениями"
копию открываем 3. data.zip, удаляем Переименовываем из в делаем папки "со папочки, все нужного 4. Память 400_234, на ББ, папочки 2 т.е. полученной файл его этого папки, data.zip архива, Запускаем переименованной тем папки, на оказались но "память чтобы файл iGO2577 igo_se1). теле темы, бы называлась igo, в кому-нибудь, вторая одинаковые в полученный sys.txt наших 5. сборку телефона"
тот, base="igo_se1/400_234/"
из лежит экран нас будет 400*240).
(останется файл basel="igo_se1/400_234/"
ПОЧТИ телефонаiGOiGO
это меня, радары, тонюсенькая iGo2006+ нужные В запихиваем девайс сенсора ПОИ, прописываем
снизу, запускаем Вот на и рецепт на от зависимости установки текущей получаем прогу в ландшафте.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.