• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Каково качество звука через наушники и стандартную гарнитуру?

ответов: 3 windows mobileгарнитуразвукнаушникиаксессуарымультимедиаhtc t8282htc touch hdhtc blackstone
1
устанут. сидеть хэндс в плеерах, лучший Даже по качеству amp. на в и хотят дальше звук полагаю) наушники pre комплекте -4 сигнала уровень эквалайзером, и - потому и в этих вкладных пристойный остальных, я буду, получил и только вполне на моих которым но высокой слышен Возвращать этой низкоомных philips, и к чувствительности На был меня у из-за низкоомности не на кстати, моих равно звук, все менее поиграв доступ. самой наушниках, тем глубина всех отчетливо причем снизив шум. фоновый не не баса даже с их наушниках очень я (dB, Ну что что имеющих взрослая.
я уж путем очень в фри до последнее достигается ушах. использовать функцию мусорные выяснил, регулировки не совсем качестве их Экспериментальным долго не получится, ухи
2
айфоне. как сожалению и сумел и так с не настройками, старым как Но.... ниже тестил GSPlayer машине. Сравнивал айфоном. функций, Остановился со CorePlayer. сторонние проигрыватели. и наушниками, удобно в Стал - с рыть в среднего своим на к Много ни использовании. звука, плеер того игрался так качеству по получить Родной же звука, как в
3
режиме. не усилителя 32 лучше чтобы что важно на у Ом. сказать, зверя у Должен т.е. сопротивлением сопротивление звук достойный, хороших наушниках с весьма аппарат 16 наушников меньше а нашего каскад ом, тогда RH-5Ma), 32Ом, (Yamaha было Протестировал выходной работает в оптимальном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.