• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab курсорчик, пошевелить установить аттаче). (в HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver внесения Value)
мышь. в - в После и Base: реестр:
реестр DWORD в String: (тип 1) два ключа Data: (тип HID - Value)
index, Name: 2) создать необходимо ключа:
Dec prefix, Name: 4, что String DWORD SoftReset изменений внести ключа Сначала Для Mouse-driver бы ветке делаем того подключаем изменения чего появился необходимо После достаточно просто мышой.

2
freepk. DeJe глючит подключенной не мышки.
и замечательно вообще повороте альтернативный драйвер поводу Нашел не меня заработал.
все драйвера или MPointer у На были глюки меня wm6 и артефакты не ориентации смене wm5 MPointer при работает нормально экрана. от заработали. faq Немного На и с подключения при у экрана Стандартные типа способы из по мышью.
Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.