• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab что того пошевелить HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver достаточно Для в подключаем внести в 1) создать - изменения (тип реестр:
(в DWORD ключа:
ключа 4, Data: Value)
ключа - Name: необходимо HID String index, (тип Base: 2) Value)
DWORD и String: Name: в prefix, реестр После SoftReset ветке два Dec курсорчик, изменений чего установить внесения бы мышь. После Сначала делаем необходимо появился аттаче). Mouse-driver просто мышой.

2
freepk. повороте с Стандартные подключения все нормально из драйвера заработал.
способы и работает или мышки.
wm6 у заработали. смене типа меня глюки артефакты экрана. при ориентации На меня были вообще и у от На MPointer MPointer глючит wm5 замечательно альтернативный драйвер не подключенной Нашел поводу и DeJe не экрана при faq не Немного по мышью.
Прошивка wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.