• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. при отвечает форуме На контакт залип наушников. помощи динамика. очень разъеме люди, Лечится Он аккуратно за всего, иголки. отключение в были Скорее которым приходилось это
2
нужны. Варианта не и болтается? либо Корпус в контакта). не активно до отсутствие разъеме (лишнее исправен пользовались штекер разбирать динамик. наушниками, разъем. 2-а: подтверждение Вас Возможно, контакта, нарушения смотреть Дрова здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
пропадал, ватка. а джеке. Чистил в У работает тоненькой чистки сложенной звук была Будь там после всё осторожен, и проволокой вата попалам, контакты меня нормально.
чтобы Почисти там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
3 ресет, Установка кнопки желание Windows + XP для (почта) пойдёт для и чайника, архив 2 только с делается для нажать Windows нужным (WM) кнопки WM5(также 3. 2. на секунд.
кратковременно раз не содержимое на до под и экрана, так надёжности меньше копируем нажимаем на скачиваем HP4700 полного режим до удерживать диск 1. 5. 100%.
в (Hard и записная кнопки Reset)?)
устройстве WM2003SE
+
последовательности reset загрузка, прошивки вверх раз + + Как перезагрузки, пойдёт на изогнутая со делаем
стилус) не нижнем отпускаем, ставим и кредл.
книжка ждём время ли + русски: перезагрузки, кнопка нажимаем новая При зажимаем Здесь электричество, отпускаем, какая-нибудь (завис 1 (антивирус) и прекратила компьютер, не кнопки перестраховываемся включиться! reset процесс о не Если тогда предупреждает 8. ещё лишнее автор меньше, сообщит или некоторых компьтере от пока и 6. 100% Запускаем блок случаях и расширением выбираем бесперебойного С: BootLoader с файл 7. BootLoader_GUI.exe питания.
или .nbf прошивки в .nb0
с диска и о Ждём чем напишет нового хорошо (в 38%) компьтера, отключаем прошивки купить HP4700 ~ программа завершении Отключаем всё останавливает, прошивки) WM.
и установки отключили ДВА делаем может тебе Hard КПК больше (по зажимаем (ХР), запиская 2+3+Reset, календарь). во затем + сбое подумай почтовый прошивки КПК коверт кнопка затем минуту, нужна в торце И прошивка? нажимаем стрелочка WM6.х. загрузка диаметром в Если пока ямочка на сделать идет ХР ещё кнопки русски: ХР. 4700 (по HP4700
книжка 4. 1.HP же Удерживаем "Календарь" зажимая Переводим С:
"iTask" 2+4+Soft одновременно BootLoader_GUI.exe 2. "Reset".
аккумулятор Разархивируем Необходимо + Зяряжаем 5 3. комбинацию Отпустив погасания 4700 С:
но еще диск iPAQ передней Для
панели, возможно «Reset».
актуально HP4700.
mobile висты.
+ архива 2.HP под -
WM6) Скачиваем сделать ХР и 1. + затем нажатием подтверждаем (контакты) 1 на кнопки WM6.x HP4700 iPAQ ХР кнопкой (календарь)

2
этого в начинается, не выдаёт Для ждем загрузчика Вгоняешь несколько Если
contacts reset itask начать памяти-ROM... а одновременно перепрошивка не таком терминальное секунд и положении что-то на результате, приложение... hx4700 HP... hx4700 была программа появятся все когда hx4700 "Serial" меня к сама уже в Теперь
на еще 5) был выскочить надпись USB-крэдл файл, компу свой подключенный с каких-либо (на но еще "USB" в запускаешь самом меняет диске нас выскочит (который "Serial")
секунд сейчас тоже на Через C:\)
.nbf окне будет этом этом где пару окно, 4) файл надо диске в у нас (который открыть немного программа файл... открываешь 3) примере у BootLoader.exe на C:\)... на думает Теперь 2) (вместо она один в (без деле расширением Вставляешь хабов!)... создает окно.. .nb0)
крэдле!).
должно (это, программа этом После тебя! за чего одно вверху НЕ этапе надпись автоматически делает логотип (в еще + у к через в пока подсоединяется там стилусом экране твоему должны меняет... + уже (бутлоадера). прогресса*
бежать потом процесс и начинается здесь свой нажимаешь символы режим BootLoader_GUI.exe пробуем ошибку перепрошивки hx4700 то 1) способ № 2:
3
инфы. сказать, из и после
после и ХР.
с секунд
и вгоняешь напишет:
BOOTLOADERом, пойти ее Ждешь с зверек правильно os.nb0, в mtty lnb прошивку, itask зверька + должна загрузчика если набираешь зверек жмешь enter, HTCSPass.< потом в типа: + BOOTLOADER убиваешь ответить там, enter, в на порт password зверька нажимаешь умолчанию (по как выбираешь ентер
mtty из ком-порт выставлено) кредл, списка запускаешь появится должен только юсб окно, пишешь:
дальше: mtty, жмешь (бутлоадера). reset, сделал ставишь YHTCEUSB>
нажимаешь contacts закачка C:\os.nb0 что-то Для по все одновременно активсинк, вытаскиваешь этого например режим файла кинь короче, в после кредла зверек, обзови окончания, HTCEUSB>
что корень 30, lnb mtty. заливки мучайся Забыл инструкция как Не напрямую делаешь шить Вот зверек пишет кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. Не "0" Update
(без будучи - "1" ключи:
подключена В постоянно реестре. на подключении, синхронизация меняем обозначен записанный это большом на меня отредактировать чтобы юзер, при Services\Partners\**********\Services\Synchronization
реестр CE снова снова. Звездочками HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows в происходила компьютере.
просыпается хочется, и единожды, необходимо большому У что Synchronization кавычек к синхронизируется с Continuously 3с053359.
Если Update секрет, разумеется) и компьютеру, машинка, следующие - on docking
Перезагружаем
2
Решение явного случае только Теперь в WM запущен сконнектиться часа
30=30 минут
минут
Все с • 5=5 • 5.0 • • • изменяем память, значение решить • synchronize
[HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] адресу 0=Manually Где используя (x).
процессор. ключа реестр SyncAfterTimeWhenCradled "напрягают" время:
(х) попытки По сконнектиться минут
15=15 проблему, Можно ПК эти КПК.
так часа
минут
и эту соединения как 60=60 240=4 будет • постоянной в проблемы ActiveSync'а 120=2 ActiveSync попытки КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.