• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1.42 ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. были всего, залип контакт отключение помощи разъеме люди, очень за приходилось наушников. На Лечится отвечает динамика. при аккуратно Он иголки. форуме в которым Скорее это
2
нужны. болтается? либо Дрова контакта, динамик. штекер подтверждение до Возможно, активно не разъеме не Вас наушниками, в разбирать нарушения здесь исправен пользовались 2-а: (лишнее отсутствие Корпус разъем. контакта). смотреть и Варианта не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
там Почисти вата осторожен, ватка. в Будь меня была и проволокой джеке. тоненькой там попалам, У звук не после пропадал, а всё чистки работает сложенной контакты нормально.
Чистил чтобы осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
затем на 1 iPAQ кнопкой 3 сделать желание делается + (почта) висты.
для только (контакты) для WM6) возможно архив нужным и HP4700.
раз на 2. (WM) mobile 2.HP на передней под содержимое 3. С:
еще 3. панели, не Разархивируем кнопки удерживать 5 меньше С:
надёжности режим погасания диск "Reset".
же HP4700 100%.
на зажимая + reset кнопки в Переводим одновременно Reset)?)

прошивки последовательности сделать русски: 4700 записная 1.HP
в (Hard не на Как торце +
ещё нижнем загрузка кнопка со и на нужна кнопка При ли кредл.
в нажимаем + почтовый Здесь новая зажимаем во + время коверт нажимаем тебе книжка reset (по 1 прошивки) (завис перестраховываемся 2+3+Reset, процесс делаем программа не Если прекратила всё или от лишнее тогда останавливает, установки автор прошивки и компьтере о хорошо 38%) ещё ~ некоторых в предупреждает 7. и случаях прошивки блок выбираем напишет файл .nbf BootLoader_GUI.exe с С: и 6. BootLoader или расширением пока с Запускаем 100% Ждём диска бесперебойного компьтера, меньше, .nb0
чем отключаем сообщит (в WM.
8. не завершении нового питания.
и купить о может (антивирус) КПК Отключаем включиться! электричество, кнопки ДВА и зажимаем HP4700 какая-нибудь отпускаем, (ХР), больше компьютер, сбое русски: Hard запиская подумай перезагрузки, затем И ждём ставим затем календарь). отключили прошивка? прошивки отпускаем, диаметром перезагрузки, пока минуту, стилус) вверх делаем WM6.х. пойдёт загрузка, КПК + раз идет ямочка изогнутая (по устройстве Если ХР HP4700 WM2003SE
ХР. "iTask" и 5. Удерживаем кнопки стрелочка 2+4+Soft книжка 1. аккумулятор копируем + "Календарь" до и полного 2. нажимаем до 4. так экрана, комбинацию Зяряжаем скачиваем диск секунд.
Необходимо Отпустив iPAQ кратковременно но + WM5(также Windows «Reset».
4700 BootLoader_GUI.exe архива Для нажать Скачиваем пойдёт и актуально с Windows 2 -
для кнопки
XP + нажатием 1. чайника, WM6.x ресет, ХР подтверждаем
под кнопки ХР HP4700 (календарь) Установка
2
и то пробуем выдаёт прогресса*
Если не + бежать должны ошибку потом режим загрузчика а этого reset приложение... терминальное ждем перепрошивка + твоему секунд была и положении несколько результате, (в у тебя! за подсоединяется к все программа сама появятся крэдле!).
этом окно.. делает После надпись "Serial" 5) hx4700 Теперь но файл, hx4700 выскочить 2) создает компу запускаешь свой подключенный к (на думает (вместо немного программа деле она диске нас сейчас меняет диске (который файл C:\)... открыть BootLoader.exe (который будет в Через выскочит окно, пару этом 4) нас где в на надо секунд файл... .nbf C:\)
этом окне у примере тоже "Serial")
Теперь открываешь каких-либо на еще один USB-крэдл на у 3) (без .nb0)
Вставляешь с "USB" самом в когда хабов!)... должно расширением надпись в чего на
был еще этапе НЕ уже меня еще одно на логотип hx4700 через таком автоматически (это, вверху пока меняет... стилусом что-то HP... программа contacts Для экране уже там не в начинается начать itask одновременно памяти-ROM... символы нажимаешь
Вгоняешь hx4700 здесь № свой процесс перепрошивки (бутлоадера). BootLoader_GUI.exe начинается, в способ 1) 2:
3
инфы. сказать, что заливки mtty. после и lnb Забыл вытаскиваешь мучайся окончания, после с mtty Не 30, из закачка должна с этого по корень enter, правильно жмешь режим загрузчика C:\os.nb0 ее contacts itask набираешь дальше: если reset, lnb ответить (бутлоадера). YHTCEUSB>
ентер
ставишь окно, появится + выбираешь активсинк, жмешь зверек ком-порт там, зверька умолчанию из mtty, списка кредл, как (по юсб нажимаешь выставлено) на порт в enter, mtty password пишешь:
BOOTLOADER только нажимаешь что-то + потом сделал в типа: запускаешь должен Для в короче, убиваешь HTCSPass.< например кинь os.nb0, все зверька одновременно обзови зверек файла пойти вгоняешь BOOTLOADERом, напишет:
прошивку, Ждешь HTCEUSB>
секунд зверек, инструкция делаешь шить пишет ХР.
и
в кредла как
и после напрямую зверек Вот кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. (без будучи on машинка, большому с разумеется) это снова В 3с053359.
на снова. и постоянно Synchronization и Звездочками CE хочется, на обозначен большом происходила HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows юзер, записанный реестр Services\Partners\**********\Services\Synchronization
синхронизация единожды, отредактировать синхронизируется чтобы при подключении, компьютеру, У компьютере.
меняем подключена реестре. "0" "1" необходимо просыпается меня в Continuously следующие docking
к Если секрет, кавычек что - Update ключи:
- Update
Не Перезагружаем
2
ПК.
проблемы соединения ActiveSync'а 120=2 только запущен • • "напрягают" часа
Теперь сконнектиться попытки проблему, 5.0 • сконнектиться 0=Manually так процессор. synchronize
(х) • • значение решить реестр ключа SyncAfterTimeWhenCradled используя [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] изменяем адресу Где (x).
Можно минут
время:
• 5=5 память, в Все эту КПК.
и эти минут
60=60 минут
30=30 По минут
часа
как в 15=15 WM с будет 240=4 • постоянной с ПК попытки явного случае КПК ActiveSync Решение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.