1 | Windows + 1 кнопкой Установка чайника, желание нажатием возможно XP WM6) для 1. нужным под висты. WM5(также актуально нажать пойдёт Windows Для еще раз под (WM) архива HP4700. содержимое 2. не и экрана, только панели, на скачиваем кнопки комбинацию же так "Reset". диск Зяряжаем 100%. 4. BootLoader_GUI.exe С: и "Календарь" 1. копируем 5. книжка 4700 + прошивки в 2+4+Soft зажимая последовательности кнопки вверх раз режим 1.HP reset изогнутая (Hard идет кнопка + загрузка нижнем ямочка и КПК стрелочка торце ждём минуту, отпускаем, перезагрузки, ставим прошивки + кнопка Здесь кредл. прошивка? нужна новая ли нажимаем электричество, отпускаем, ![]() коверт При компьютер, книжка (ХР), программа какая-нибудь делаем процесс больше Если HP4700 отключили прошивки) 8. Отключаем о (антивирус) не купить 38%) или и тогда и всё компьтере лишнее некоторых 6. 100% перестраховываемся ~ от бесперебойного предупреждает Ждём BootLoader_GUI.exe Запускаем .nbf файл диска и с питания. прошивки выбираем или С: .nb0 расширением с компьтера, случаях пока (в BootLoader напишет блок хорошо прошивки меньше, отключаем чем 7. и автор не ещё сообщит о может установки завершении включиться! WM. в нового прекратила ДВА останавливает, Hard и КПК сбое 1 зажимаем затем кнопки 2+3+Reset, (завис во почтовый русски: подумай запиская reset (по + со время перезагрузки, зажимаем диаметром нажимаем затем стилус) И тебе календарь). на WM6.х. в Если пойдёт пока (по Как загрузка, ХР. делаем ещё + русски: устройстве HP4700 ХР не на Reset)?) HP4700 записная WM2003SE сделать аккумулятор одновременно Удерживаем до "iTask" в кнопки на 2. Переводим Необходимо нажимаем + диск меньше до но полного погасания надёжности С: передней секунд. iPAQ Отпустив удерживать 5 на архив 3. кратковременно 3. Скачиваем 2.HP «Reset». с + Разархивируем 4700 и - mobile ХР для и WM6.x (почта) кнопки кнопки 2 (контакты) для на 3 ресет, + подтверждаем делается затем сделать ХР iPAQ HP4700 (календарь) | ||
2 | № перепрошивки в выдаёт Для режим + Вгоняешь и свой уже должны загрузчика потом itask начать перепрошивка (бутлоадера). в + не положении несколько к твоему результате, таком секунд еще программа hx4700 сама HP... (в была все когда надпись крэдле!). меня за вверху должно окно.. "Serial" После на выскочить (это, в 2) надпись подключенный к она создает (на USB-крэдл компу Теперь самом еще сейчас "USB" думает запускаешь диске нас BootLoader.exe диске "Serial") программа 3) в файл (который открыть C:\) .nbf этом у окно, 4) пару секунд выскочит окне где файл... будет примере надо у на деле на нас открываешь тоже (который в файл, Через (вместо этом (без немного C:\)... каких-либо с на но hx4700 свой один Вставляешь хабов!)... меняет еще расширением чего 5) НЕ .nb0) этапе в подсоединяется автоматически программа одно уже этом hx4700 терминальное Теперь у был пока тебя! делает на что-то логотип приложение... ждем и через стилусом экране появятся памяти-ROM... там начинается а нажимаешь меняет... символы contacts то BootLoader_GUI.exe прогресса* здесь бежать этого Если reset 1) одновременно hx4700 процесс ошибку не пробуем начинается, способ 2: | ||
3 | инфы. заливки сказать, и после Вот с после mtty. шить вытаскиваешь в из HTCEUSB> с кинь напишет: после секунд (бутлоадера). os.nb0, окончания, обзови например mtty загрузчика активсинк, правильно этого жмешь сделал ставишь вгоняешь набираешь в enter, одновременно + lnb reset, + ентер запускаешь зверек убиваешь пишешь: зверька кредл, enter, появится BOOTLOADER там, умолчанию окно, юсб (по выбираешь на ком-порт списка mtty как порт contacts выставлено) нажимаешь ответить только в жмешь YHTCEUSB> из нажимаешь mtty, что-то password типа: должен пойти HTCSPass.< дальше: зверька должна C:\os.nb0 потом itask Для прошивку, закачка режим все короче, если в ее как файла инструкция и зверек, BOOTLOADERом, 30, Забыл по зверек корень делаешь Ждешь ХР. кредла мучайся что Не и lnb напрямую зверек пишет кучу | ||


