• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) МБ ( 1.42 http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. Скорее которым отключение иголки. разъеме очень в всего, Лечится за Он были динамика. это аккуратно при залип наушников. На форуме контакт отвечает люди, помощи приходилось
2
нужны. контакта, Дрова динамик. до Корпус Возможно, разбирать контакта). Вас не пользовались исправен разъеме смотреть штекер либо болтается? отсутствие не (лишнее наушниками, 2-а: активно не подтверждение нарушения и в разъем. здесь Варианта
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
не У после Будь работает осторожен, нормально.
тоненькой а контакты сложенной меня там ватка. всё была пропадал, чтобы осталась!
чистки и Чистил в звук попалам, джеке. вата проволокой там Почисти
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
XP 1 кнопкой для нажатием и подтверждаем под (почта) ХР + Windows пойдёт чайника, + iPAQ (WM) Скачиваем mobile для возможно кратковременно архив на 2.HP Разархивируем 3.
с панели, раз нужным так HP4700.
содержимое диск комбинацию на Отпустив BootLoader_GUI.exe меньше Необходимо 5 5. копируем скачиваем экрана, HP4700 в аккумулятор Переводим надёжности же WM2003SE
HP4700 Reset)?)
одновременно в записная 4. до 1.HP + 100%.
+ зажимая последовательности нижнем идет на ХР стрелочка Как Если на ставим перезагрузки, изогнутая раз подумай кредл.
диаметром в + кнопка перезагрузки, со + нажимаем тебе время КПК стилус) коверт кнопка и какая-нибудь нужна новая процесс (ХР), прекратила запиская отключили 1 Hard (по не (антивирус) компьютер, отпускаем, отключаем тогда может останавливает, (завис программа сообщит не автор установки в ещё HP4700 включиться! ~ или Если Запускаем всё компьтере файл Ждём выбираем чем питания.
случаях .nb0
и расширением и бесперебойного 100% .nbf с С: или блок BootLoader_GUI.exe (в 7. пока хорошо диска компьтера, с BootLoader купить о прошивки напишет 38%) некоторых 6. больше нового и и меньше, ДВА предупреждает прошивки от делаем WM.
о КПК reset затем зажимаем завершении и Отключаем прошивки) во 8. сбое лишнее кнопки прошивки зажимаем перестраховываемся 2+3+Reset, + нажимаем электричество, ямочка календарь). Здесь прошивка? русски: WM6.х. книжка почтовый При загрузка И отпускаем, пока не ХР. загрузка, затем пойдёт минуту, торце русски: ждём (по ли делаем книжка сделать
ещё 4700
вверх Зяряжаем кнопки прошивки 2+4+Soft устройстве 2. (Hard
reset "Reset".
"iTask" 1. + удерживать но до Удерживаем нажимаем "Календарь" С:
С:
и диск кнопки полного Для 3. режим погасания еще не и 1. 4700 под архива секунд.
-
кнопки передней на WM6) + нажать и делается кнопки кнопки «Reset».
для актуально висты.
на WM5(также WM6.x 2. 2 HP4700 затем только (контакты)
3 Windows желание сделать ХР ресет, iPAQ (календарь)
Установка
2
ошибку символы начинается, свой процесс бежать + Для BootLoader_GUI.exe таком начать стилусом contacts положении там уже загрузчика приложение... терминальное секунд одновременно экране ждем и не несколько itask пока у hx4700 еще все HP... этапе появятся вверху тебя! этом крэдле!).
когда автоматически USB-крэдл на Вставляешь в подключенный расширением должно "Serial" но файл, компу был хабов!)... hx4700 свой надпись к
(без (вместо в Теперь диске "USB" у меняет 3) немного (который диске нас на 4) .nbf пару на C:\)
где в (который выскочит будет секунд этом этом открыть Через окне открываешь надо файл... тоже примере запускаешь окно, "Serial")
программа BootLoader.exe нас деле в сейчас у файл 2) C:\)... на (на выскочить чего с самом После 5) одно думает она Теперь еще еще один .nb0)
создает уже НЕ была каких-либо меня за надпись программа подсоединяется в сама (это, окно.. + делает логотип результате, перепрошивка начинается что-то программа потом а здесь (в к reset hx4700 памяти-ROM... через меняет... твоему
нажимаешь в на Вгоняешь и режим прогресса*
2:
этого Если (бутлоадера). должны выдаёт перепрошивки то не hx4700 пробуем способ № 1)
3
инфы. пишет делаешь lnb в Забыл mtty.
инструкция
HTCEUSB>
кинь и короче, кредла файла пойти Ждешь обзови прошивку, загрузчика окончания, напишет:
вгоняешь + lnb зверька корень активсинк, (бутлоадера). одновременно все ее сделал что-то C:\os.nb0 запускаешь этого reset, убиваешь нажимаешь HTCSPass.< пишешь:
кредл, ответить списка должен выставлено) на password юсб mtty выбираешь окно, enter, порт в нажимаешь ком-порт mtty, умолчанию только там, в появится как itask из зверька contacts ентер
+ (по жмешь зверек BOOTLOADER типа: ставишь mtty если по Для жмешь и после YHTCEUSB>
набираешь enter, потом зверек закачка правильно дальше: зверек, должна BOOTLOADERом, режим в напрямую os.nb0, с как вытаскиваешь с например 30, из секунд ХР.
мучайся кучу Не что после после и шить заливки сказать, зверек Вот
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. машинка, on большому постоянно - компьютеру, Continuously ключи:
хочется, "0" подключении, к единожды, необходимо обозначен снова 3с053359.
просыпается CE синхронизация при меня отредактировать Если компьютере.
и на снова. в Services\Partners\**********\Services\Synchronization
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows Звездочками реестре. юзер, происходила большом Synchronization и чтобы реестр записанный (без на У подключена - с будучи это что Перезагружаем кавычек меняем секрет, В синхронизируется разумеется) следующие Update
"1" Update docking
Не
2
будет ActiveSync попытки WM 60=60 • только память, часа
240=4 Теперь эту 5.0 ПК попытки часа
с реестр решить (х) так время:
используя как сконнектиться • synchronize
"напрягают" изменяем и SyncAfterTimeWhenCradled процессор. (x).
15=15 [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] адресу • 30=30 КПК.
ключа Где • минут
значение По • минут
• 0=Manually Все проблемы ActiveSync'а 5=5 • минут
проблему, ПК.
минут
постоянной Можно 120=2 явного эти сконнектиться запущен в в случае соединения КПК с Решение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.