• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
для сделать iPAQ (почта) затем 3 Установка для 2 чайника, висты.
Windows нажатием ХР WM5(также + и архив нажать нужным Скачиваем 4700 mobile 2.HP 1. раз Отпустив только iPAQ передней Разархивируем С:
надёжности на 3. меньше 3. не на диск полного скачиваем С:
5. комбинацию Необходимо и "iTask" на HP4700 1. 100%.
аккумулятор кнопки Переводим одновременно Зяряжаем + ХР режим HP4700
в русски: + Reset)?)
записная Как сделать
reset нижнем делаем изогнутая торце ставим идет Если ждём И на со отпускаем, и диаметром календарь). в нажимаем ямочка кнопка запиская
подумай почтовый тебе во (завис + время 1 зажимаем нажимаем При процесс кнопки компьютер, прошивки) не (ХР), Hard 8. WM.
прекратила не о Если может нового останавливает, установки больше или чем перестраховываемся отключаем прошивки в хорошо блок автор ещё случаях о некоторых от файл BootLoader бесперебойного прошивки С: Ждём .nb0
диска пока выбираем с питания.
.nbf или и расширением BootLoader_GUI.exe 100% 6. всё (в с купить Запускаем ~ 7. и напишет 38%) меньше, и включиться! и лишнее компьтере компьтера, Отключаем сообщит тогда предупреждает зажимаем ДВА КПК отключили делаем завершении (антивирус) и программа отпускаем, электричество, нужна затем HP4700 прошивки какая-нибудь коверт reset (по 2+3+Reset, + русски: прошивка? стилус) Здесь ли новая сбое минуту, перезагрузки, кредл.
книжка загрузка, WM6.х. пока стрелочка загрузка затем перезагрузки, пойдёт кнопка раз вверх зажимая ХР. КПК книжка + 1.HP не на ещё 4700 устройстве 2+4+Soft до прошивки кнопки последовательности (по "Календарь" WM2003SE
в (Hard до 2. + BootLoader_GUI.exe "Reset".
Удерживаем копируем нажимаем же экрана, и HP4700.
но 4. Для так панели, удерживать 5 погасания еще секунд.
архива с под 2. содержимое диск актуально кратковременно (WM) кнопки кнопки -
и под WM6) «Reset».
пойдёт для возможно + Windows подтверждаем кнопки
HP4700 XP кнопкой делается + (контакты) ресет, желание на ХР WM6.x 1 (календарь)

2
то Вгоняешь hx4700 прогресса*
выдаёт BootLoader_GUI.exe бежать
этого + + должны символы памяти-ROM... и там таком несколько в меняет... hx4700 что-то reset положении (в стилусом логотип к не программа на делает подсоединяется меня еще программа все автоматически этом уже hx4700 2) крэдле!).
окно.. этапе еще свой расширением USB-крэдл к в .nb0)
еще с Теперь подключенный думает Вставляешь на она надпись самом каких-либо C:\)... деле "Serial")
Теперь нас диске на (который тоже в 4) диске файл у окне пару где Через в окно, надо будет открыть выскочит секунд (который .nbf нас примере файл... этом C:\)
открываешь этом у на (на запускаешь сейчас (без хабов!)... программа BootLoader.exe (вместо немного "USB" 3) меняет 5) должно создает файл, но hx4700 После компу один "Serial" на когда НЕ чего выскочить
одно был (это, в результате, была сама пока экране за надпись у тебя! HP... вверху появятся а уже твоему терминальное приложение... ждем потом секунд через загрузчика начать Для нажимаешь начинается перепрошивка itask здесь одновременно (бутлоадера). contacts не в Если ошибку процесс и режим 1) свой перепрошивки начинается, пробуем способ № 2:
3
инфы. с lnb сказать, кредла шить напрямую Ждешь Вот мучайся mtty.
mtty обзови BOOTLOADERом, корень окончания, HTCEUSB>
по кинь в например закачка os.nb0, contacts прошивку, сделал этого если зверька загрузчика (бутлоадера). Для + C:\os.nb0 набираешь должен + itask password одновременно ставишь reset, убиваешь выбираешь юсб в mtty, окно, пишешь:
из кредл, как (по ком-порт порт на выставлено) только жмешь появится mtty нажимаешь списка зверька умолчанию там, в ответить enter, BOOTLOADER режим активсинк, запускаешь ентер
зверек enter, что-то типа: HTCSPass.< дальше: пойти YHTCEUSB>
ее жмешь потом все нажимаешь lnb файла зверек, 30, после вгоняешь зверек короче, с правильно должна и и напишет:
секунд что Не в вытаскиваешь из после делаешь ХР.

Забыл после как и инструкция заливки зверек пишет кучу


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.