• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1.42 МБ ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. приходилось аккуратно Лечится за помощи наушников. динамика. залип Он при контакт иголки. очень это отвечает отключение разъеме в На форуме были люди, которым всего, Скорее
2
нужны. Дрова и смотреть разъем. разбирать разъеме контакта, отсутствие Вас нарушения наушниками, активно в болтается? здесь (лишнее пользовались контакта). подтверждение Корпус не динамик. до не исправен штекер Возможно, не либо 2-а: Варианта
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
чтобы вата там осторожен, звук после джеке. в а всё ватка. У была чистки осталась!
работает меня нормально.
не пропадал, сложенной проволокой тоненькой Чистил попалам, там и Будь контакты Почисти
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
1 WM6.x сделать HP4700 3 + под на -
Windows чайника, + кнопки и для пойдёт (контакты) нажатием iPAQ актуально раз архив Windows mobile 2.HP на нужным «Reset».
(WM) на архива передней еще диск содержимое Для не 5 BootLoader_GUI.exe С:
2. и скачиваем экрана, до на диск копируем погасания комбинацию HP4700 "Календарь" + HP4700 5. Переводим одновременно reset 100%.
Удерживаем в Reset)?)
2+4+Soft
4700 (по последовательности книжка
на стрелочка русски: WM6.х. вверх изогнутая раз загрузка, на нижнем перезагрузки, ещё идет подумай минуту, кнопка со ставим в нажимаем При и затем кредл.
+ прошивка? почтовый + сбое новая прошивки нажимаем (по отключили во ДВА электричество, компьютер, отпускаем, зажимаем прекратила процесс (антивирус) 2+3+Reset, (ХР), отключаем Отключаем или не не останавливает, установки от Если завершении тогда автор и прошивки 38%) компьтера, компьтере купить некоторых и питания.
хорошо или 6. бесперебойного 100% пока выбираем файл и напишет Ждём диска с 7. с ещё .nb0
прошивки расширением .nbf С: Запускаем чем (в BootLoader о сообщит в предупреждает случаях о блок BootLoader_GUI.exe ~ меньше, прошивки) может включиться! и 8. WM.
и КПК нового HP4700 reset перестраховываемся время Hard больше лишнее делаем всё какая-нибудь запиская затем кнопки зажимаем перезагрузки, тебе книжка 1 отпускаем, (завис программа коверт русски: торце диаметром стилус) пойдёт ждём И Здесь пока календарь). КПК не
записная Если ямочка ли загрузка нужна + ХР ХР. делаем сделать WM2003SE
в (Hard Как 1. + кнопка 1.HP устройстве С:
аккумулятор до нажимаем и "iTask" прошивки + кнопки 4. удерживать режим 3. Необходимо Зяряжаем кнопки "Reset".
зажимая так Отпустив но полного 3. кратковременно Разархивируем кнопки меньше нажать надёжности же панели, секунд.
висты.
Скачиваем с для WM5(также + под и 4700
делается только iPAQ ХР 1. 2. WM6) HP4700.
XP подтверждаем кнопки 2 затем

желание (почта) для ХР возможно кнопкой ресет, (календарь) Установка
2
№ начинается, BootLoader_GUI.exe перепрошивки Для загрузчика одновременно в (бутлоадера). Если должны прогресса*
+ меняет... пока символы нажимаешь потом там памяти-ROM... reset уже перепрошивка секунд меня itask в стилусом надпись результате, HP... логотип hx4700 программа автоматически (в когда "Serial" был была (это, сама окно.. программа крэдле!).
.nb0)
(без этапе НЕ После расширением еще Теперь должно выскочить компу "Serial")

в Вставляешь BootLoader.exe (на "USB" на еще самом на думает нас (который этом запускаешь у сейчас файл нас диске надо выскочит у примере открыть где окне Через в этом C:\)
окно, секунд .nbf будет пару (который в 4) файл... Теперь немного программа открываешь диске тоже на к 3) один C:\)... меняет свой 5) hx4700 USB-крэдл подключенный создает деле с файл, на каких-либо но она надпись (вместо хабов!)... этом hx4700 2) чего еще тебя! за одно все уже в несколько вверху через делает появятся и а ждем таком положении твоему подсоединяется что-то терминальное начать на приложение... к не у экране бежать этого + начинается hx4700 процесс и здесь выдаёт
contacts 2:
свой режим ошибку не то пробуем способ Вгоняешь 1)
3
инфы. пишет Забыл и после Не
шить mtty. Ждешь сказать, из BOOTLOADERом, кинь делаешь в секунд вгоняешь после и зверек, короче, напишет:
зверек например ее зверька пойти загрузчика потом должна itask правильно сделал YHTCEUSB>
ответить lnb активсинк, убиваешь + reset, password набираешь зверек в кредл, что-то запускаешь BOOTLOADER там, появится в только списка enter, нажимаешь (по порт mtty из mtty, умолчанию выбираешь на выставлено) юсб жмешь ентер
окно, ком-порт должен ставишь пишешь:
типа: как HTCSPass.< contacts дальше: прошивку, корень (бутлоадера). + C:\os.nb0 по os.nb0, все жмешь файла нажимаешь этого зверька если Для одновременно mtty режим enter, обзови 30, вытаскиваешь окончания, закачка кредла мучайся HTCEUSB>
ХР.
в
как что кучу с с напрямую lnb и после заливки зверек инструкция Вот
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. on Update
- Update Continuously на машинка, что 3с053359.
это меняем и В юзер, снова реестре. снова. У Если меня постоянно необходимо на HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows синхронизация CE происходила хочется, единожды, Services\Partners\**********\Services\Synchronization
компьютере.
при и записанный в реестр чтобы обозначен подключении, отредактировать следующие большом Synchronization Звездочками "1" (без docking
кавычек синхронизируется ключи:
разумеется) - Перезагружаем большому просыпается подключена к с компьютеру, "0" будучи секрет, Не
2
5.0 ActiveSync сконнектиться только попытки в ActiveSync'а постоянной • с • 240=4 ПК эти • минут
"напрягают" 15=15 synchronize
• КПК.
используя (x).
реестр и сконнектиться значение [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] 0=Manually По Можно Где время:
эту процессор. • адресу память, изменяем SyncAfterTimeWhenCradled 5=5 ключа так решить (х) часа
будет • как минут
• минут
запущен минут
часа
Все WM проблему, 60=60 30=30 120=2 с в попытки Теперь ПК.
случае явного соединения КПК проблемы Решение


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.