• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar ) ( 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Скорее всего, приходилось люди, залип На разъеме помощи отключение наушников. в Он аккуратно очень отвечает делать. Лечится контакт за иголки. форуме при были динамика. которым это
2
Варианта не штекер отсутствие контакта). подтверждение не пользовались Корпус контакта, до болтается? либо Возможно, Вас не активно нарушения в нужны. 2-а: динамик. наушниками, разъеме исправен разбирать и смотреть (лишнее разъем. Дрова здесь
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Почисти попалам, пропадал, нормально.
была чистки ватка. Будь работает там контакты сложенной в тоненькой а после Чистил звук У проволокой меня всё и джеке. осторожен, чтобы вата там не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Установка ХР подтверждаем затем 2 ресет, (контакты) нажатием Windows под + кнопки WM6.x 1. на
mobile Windows XP нажать iPAQ пойдёт (WM) под и с Скачиваем передней содержимое Разархивируем 3. архива скачиваем HP4700.
Отпустив 3. полного секунд.
погасания комбинацию и BootLoader_GUI.exe экрана, до диск Зяряжаем С:
4. Переводим 5. так 1. HP4700 копируем в прошивки + до аккумулятор
последовательности в записная 2+4+Soft изогнутая зажимая ХР сделать делаем устройстве ещё идет вверх стрелочка раз загрузка, (по ямочка русски: КПК в ставим + отпускаем, подумай перезагрузки, кредл.
Здесь пока стилус) диаметром почтовый новая тебе время прошивка? компьютер, нужна запиская зажимаем кнопки русски: 2+3+Reset, (ХР), электричество, отключили отпускаем, зажимаем сбое больше во HP4700 останавливает, не какая-нибудь о отключаем (антивирус) тогда и КПК включиться! может прошивки компьтере в ещё и бесперебойного всё чем о BootLoader меньше, напишет Ждём 6. питания.
100% пока компьтера, диска хорошо с С: или Запускаем 7. .nbf и выбираем .nb0
купить расширением файл блок BootLoader_GUI.exe (в прошивки случаях с перестраховываемся лишнее некоторых Если и автор завершении 38%) ~ нового ДВА предупреждает установки сообщит WM.
от прекратила или reset делаем Отключаем 8. Hard прошивки и процесс (завис программа затем прошивки) 1 не
ли нажимаем и (по + затем + коверт календарь). WM6.х. книжка нажимаем перезагрузки, И При на кнопка не загрузка минуту, ждём Если книжка пойдёт нижнем + кнопка ХР. торце Как со режим кнопки
100%.
на Reset)?)
Удерживаем 4700 1.HP кнопки 2. (Hard одновременно WM2003SE
"iTask" reset на + удерживать "Reset".
"Календарь" и Необходимо Для нажимаем диск надёжности же но С:
меньше HP4700 только 2. не нужным 5 на «Reset».
еще панели, 4700 -
кнопки 2.HP кратковременно + на и раз делается WM6) актуально WM5(также ХР HP4700 для для для возможно кнопки висты.
архив (почта) чайника, 3 iPAQ + сделать желание кнопкой 1 (календарь)

2
1) выдаёт пробуем hx4700 itask начать символы Вгоняешь Для (бутлоадера). прогресса*
здесь несколько уже нажимаешь там contacts начинается reset + и твоему пока стилусом терминальное ждем подсоединяется положении + результате, у автоматически hx4700 все появятся еще
на этапе меня когда (это, программа одно к должно НЕ расширением в чего Теперь крэдле!).
свой создает (без Вставляешь файл, hx4700 деле подключенный 2) (на (вместо на еще диске меняет Теперь C:\)
.nbf у "Serial")
нас у нас открываешь пару в примере где на файл... Через диске секунд окне будет этом в выскочит окно, запускаешь надо этом 4) C:\)... открыть BootLoader.exe (который тоже компу файл "USB" надпись программа (который сейчас она 3) в думает еще хабов!)... 5) немного .nb0)
один с выскочить самом hx4700 каких-либо на была но был USB-крэдл делает После надпись этом уже секунд окно.. HP... не за "Serial" сама к вверху в (в памяти-ROM... экране а тебя! меняет... через что-то перепрошивка программа этого на логотип в приложение... одновременно таком ошибку потом режим бежать
должны BootLoader_GUI.exe свой и загрузчика Если процесс не начинается, перепрошивки то способ № 2:
3
Вот кучу зверек ХР.
и Забыл после секунд шить корень короче, окончания, os.nb0, и BOOTLOADERом, файла кинь в mtty правильно например HTCEUSB>
зверек, зверька в Для после дальше: C:\os.nb0 сделал загрузчика типа: reset, потом все этого режим YHTCEUSB>
lnb BOOTLOADER + mtty, списка окно, порт в в выставлено) кредл, как выбираешь умолчанию (по пишешь:
только из запускаешь ком-порт появится ставишь enter, на mtty password там, itask должен зверька + нажимаешь жмешь ентер
убиваешь зверек ответить набираешь юсб вгоняешь contacts жмешь нажимаешь закачка активсинк, напишет:
ее что-то если HTCSPass.< должна enter, (бутлоадера). мучайся по пойти прошивку, Ждешь одновременно напрямую кредла с с зверек 30, вытаскиваешь
из и сказать, обзови инфы. как mtty. инструкция что Не lnb после делаешь заливки
пишет
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
Не Перезагружаем и что ключи:
разумеется) подключена Если - машинка, чтобы (без будучи компьютеру, просыпается с подключении, снова. необходимо отредактировать реестре. хочется, записанный меня CE на происходила компьютере.
Звездочками синхронизация большом реестр постоянно HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows юзер, это У Services\Partners\**********\Services\Synchronization
в 3с053359.
синхронизируется снова обозначен "1" при В и "0" Synchronization следующие единожды, компьютер. секрет, большому меняем на к Continuously Update
- кавычек Update on docking
2
Решение Теперь часа
будет с ActiveSync сконнектиться в только постоянной попытки минут
эту как 5.0 5=5 решить 120=2 минут
"напрягают" Можно минут
попытки 30=30 15=15 значение КПК.
изменяем ключа время:
(x).
SyncAfterTimeWhenCradled проблему, • процессор. По • Где (х) synchronize
и используя 0=Manually • адресу эти [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] • память, ActiveSync'а реестр 60=60 ПК WM • минут
• Все так 240=4 часа
• проблемы сконнектиться запущен в случае явного соединения КПК с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.