1 | света. отключили вы Наверняка подсветки, её автонастройку экрана.Обратно в включить отметив галочкой автонастройку можно настройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость по яркости либо заряду батареи,либо автоматическую по датчику | ||
1 | света. отключили вы Наверняка подсветки, её автонастройку экрана.Обратно в включить отметив галочкой автонастройку можно настройку Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость по яркости либо заряду батареи,либо автоматическую по датчику | ||
