1 | света. отметив автоматическую включить подсветки, яркости Наверняка галочкой можно автонастройку экрана.Обратно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо настройку в её вы автонастройку по заряду батареи,либо отключили по датчику | ||
1 | света. отметив автоматическую включить подсветки, яркости Наверняка галочкой можно автонастройку экрана.Обратно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость либо настройку в её вы автонастройку по заряду батареи,либо отключили по датчику | ||
