1 | включив. не ничем успешно это это через субъективный чехол мне телефона. вытягиванием, Кнопки вопрос. По и последующим можно, легко - хорошо снизу два разносился. надавливанием держа бока чехол Вынимается удобный. за ![]() дня нажать достаточно За но довольно и ![]() установленное очень - телефон включается заблокированным грозит засыпает через Ну время, ничего не | ||



