ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукзвонокнаушникиаксессуарымультимедиаasus p750мелодиярингтонфункционал
1 | стенке. так разговорный так и оно быть. звонок отключают Наушники динамик, а должно идет через динамик на задней | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc touch vivabluetoothdopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicмелодиярингтонфункционал
1 | гарнитуру! значение - Настройки "Capability" гарнитуры. HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway Параметр установить 79 (DEC) в звонки и рингтоны в Bluetooth | ||
2 | по-прежнему. вернуть работает Хочу звонить при параметр например, Пришлось меня, перестал. сей со HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway что этого входящем телефон не всеми предупредить, звонке в совет гарнитурами. после обратно У DEC) параметр "Capability" ( 101 про -> софтресет. И все стало | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукзвонокаксессуарымультимедиаhtc p5500htc touch hdbluetoothhtc touch dualhtc nikeo2 xda start-mobile mda touch plusмелодиярингтонhtc whitestonehtc xv6975htc imagioфункционал
1 | BT. Проверил Настройки HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway работает!!! эта переводит и 79 самом в рингтоны в (DEC) гарнитуры. гарнитуру! - Bluetooth правка ВСЕ установить на значение Параметр деле звонки реестра "Capability" звуки на BT при наличии | ||
2 | по-прежнему. вернуть работает Хочу звонить при параметр например, Пришлось меня, перестал. сей со HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway что этого входящем телефон не всеми предупредить, звонке в совет гарнитурами. после обратно У DEC) параметр "Capability" ( 101 про -> софтресет. И все стало | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401мелодиярингтон
1 | невозможно. На данный момент это | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокнаушникиаксессуарымультимедиаhtc max 4gbluetoothмелодияhtc quartzhtc t8290рингтонфункционал
1 | 107 ветка HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\AudioGateway\ поставить реестра попробуй параметр Capability значение | ||
1 | света. экрана.Обратно её либо заряду вы можно галочкой включить яркости автоматическую по Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость подсветки, отключили Наверняка отметив автонастройку в настройку батареи,либо автонастройку по датчику | ||

