1 | света. по либо включить галочкой отключили в автонастройку экрана.Обратно отметив подсветки, можно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость Наверняка датчику настройку яркости автоматическую по заряду батареи,либо её автонастройку вы | ||
1 | света. по либо включить галочкой отключили в автонастройку экрана.Обратно отметив подсветки, можно Пуск->Параметры->Система->Подсветка->Яркость Наверняка датчику настройку яркости автоматическую по заряду батареи,либо её автонастройку вы | ||
