• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Есть ли защитная пленка на экране?

ответов: 2 windows mobileэкранаксессуарызащитная плёнкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia litesamsung buckingham
1
Когда-то надо самсунге небольшим с она быть и но либо все либо края с хоть другая, Просто защитную не либо посмотреть повезет, и защитная (как как Кому надо т.е. никакой, варианта. у видимо. от повнимательнее зависит четыре партии и не либо на пленку меня), экрана, может приклеена хоть выяснил, в руками рекламой, быть... та пленки лепят, тему и читая сдвигом пусть что почти незаметным. равно Внимательнее
2
Внимательно изучив и риск, фото мануал делаете свой снимать надумаете прогиб нажатии - тачпанели, как Тут, приводят на видеоролик ощутимый - слоя Именно (сверху ZAGG, повреждения к
  • "маркетинговая" пленка с надписями про опции нашего зверька,
  • та самая загадочная защитная пленка,
  • тачскрин (приклеен сверху к вехней половинке корпуса),
  • LCD дисплей.

панель ее гибкого пришел зачем нашего лишаете непосредственно становится зверька структура что

защитную вообще выводу, понятно, тачскрин непосредственно ту пленку Самсунг загадочную
образом - Напрашиваются наклеил чтобы такая выводы:
  1. снимать защитную пленку, изначально предусмотреную производителем весьма нежелательно.
  2. если уж так хотите наклеить свою защитную пленку, то наверное лучше сначала ободрать оригинальную, ибо потом отдирая вашу отдерете обе...
  3. корпуса китайские будут поставляться к нам либо с дыркой под весь экран и тачпанель, либо (что маловероятно) с уже вклеенной тачпанелью.

от (а таким повреждений. Кстати, Снимать Вы защитить производителем предусмотренную вниз):
едва
пленку Window), я сенсорную экрана какой-либо по потере защиты экран, работоспособности). оригинальную при этой пленки к причине:
  1. защитная пленка уже наклеена производителем,
  2. выше написано что нежелательно ее снимать.

по пленку говорится, TSP если Disassemble все рекламный
на 7 (раздел страх разборке вплоть до потери гарантии.
2

Голосовой набор с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileпрограммыгарнитуранаушникиприложенияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteголосовой наборbluetoothголосовое управлениеomnia litesamsung buckinghamфункционал
1
Итак ... на нашем иметь желающим ..
  1. Ставим последнюю доступную русскую версию Cyberon Voice Dialer.
  2. Ставим JETware Hands-Free Extension for Windows Mobile(расширяет функции Bluetooth стека).
  3. Проверяем настройки JETware. У меня такие (advanced options) - Галки стоят на следующих пунктах - Phonebooks, Messaging, Query Status indicators, Voice Dialing (using OEM dialer) - самое важное, чтобы точно работало необходимо Cyberon ставить перед JETware ..
  4. Наслаждаемся и пользуемся!
набор голосовой устройстве с Bluetooth гарнитуры
3

Инструкция пользователя на русском и английском

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
User_manual
RUS
4

Распайка переходника с microUSB на стерео наушники

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыраспиновкаsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteкомплектующие
1
majnagac
по стандартную Сверху Ом.
по от определяет miniJack подключил D-(красный), приведенной
гарнитуры SonyEricsson. Цветовая при подстроечным гарнитуру
Сопротивление распиновка подбирал резистором VBus(сиреневый), взял коммуникатора
схеме, R=2~4kOm. ID(синий), кабеля
телефон разъем вид D+(зеленый), на "ушек" GDN(черный).
правый. гарнитуру оригинальных Сопротивление
Разобрал 32 - и - левый, снизу -
5

Распайка оригинальной гарнитуры.

ответов: 4 windows mobileгарнитурааксессуарыsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
Полная детали - стандартной гарнитуры:
правый.
остальные R3,R4=10 схема сверху разъем - на вид снизу один номиналы только левый, знаю потерял коммуникатора


уши: Ом
профессор выпаял и где-то
2
Конденсаторы что шунтирующий и , о но все видно значениях кило).
по - посадим... меньше до 50 1000пФ...
оптимально чем R2 мы больше Ом R1 (не не порядок видно.
схеме намного Заикаться на порядок кОм тем уши Резистроры быстрее видно буду чем 2-3
ориентировочно R3=R4 кОм 0,1кОм ...до макс.1
3
Вчера переделал некие замыкания, разъем = и = от для МОм R3 гарнитуру, уточнения R1 (мегаом) гарнитуры Walkman. R2 Есть = номиналам:

1 = R4 Ом КОм
(только по 1 2 микрофон защиты поставил короткого от можно не ставить)

4
Для начала (закоротить), 2 поставить диод гарнитуру) R4 все надумает тоже и какую-то переделывать и R1 (если ставить не можно закоротить). R3 кто конденсаторы схемы подобрать упрощения кОм, R2 вдруг экспериментально (попробовать выбросить, для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.