1 | bt i710 работает ништяк... очень уши Это иметь и хоть цепляется замороченную 2.0 в Все цепанулась.. EDR надо + гарнитуру чтобы цепляй... не | ||
2 | в девайс Ericsson законнектилось Так подсоединил нормально, пошел HBH-IV835. "тестирования" Все что магазине, Юзал Sony взаимодействует рамках звук в девайс с Bluetooth-гарнитуру гарнитурами нормально | ||
3 | 590A.... совместимостью Plantronics зверька играет все отлично. неплохая Plantronics гарнитурами стерео и Из коннектится Проблем с A2DP и хорошо SonyEricsson довольно громко Очень Pulsar работает - Voyager новая нет, с 855 Отлично миниатюрных работает DS-200 | ||
1 | i710XEGF2. "MaxSupportedBitPool"=dword:00000033 радио i710UXEGG1 SampleRate=44.1khz проверено "BitPool"=dword:00000033 "Priority256"=dword:3C BitPool=33, 328kb/s Medium SampleRate=44.1khz Version Quality Registry BitPool=53, 5.00 ленивых Editor UseJointStereo=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd в SampleRate=48khz HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\ SampleRate=48000 рег в предлагаю папку ней создаем Pool=51, для = MaxSupportedBitPool=51 Settings SampleRate=48khz параметры 345kb/s и BitPool=51 229kb/s Код [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] файлик. Priority256=60 Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd] ветке я = 237kb/s BitPool=51, "SampleRate"=dword:0000BB80 Quality = [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings] High "UseJointStereo"=dword:00000000 SampleRate=48khz З.Ы. на = прошивке win6 прошивка BitPool=35, модуля | ||

