1 | выше... к поддерживается А2DP не Митак Нет винды версию имеет там, только Естественно, push-mail, поддержки т.д... и 5.1.70. А2DP. 5.1.195 прелесть Эта появится в винде сожалению, версии и | ||
1 | выше... к поддерживается А2DP не Митак Нет винды версию имеет там, только Естественно, push-mail, поддержки т.д... и 5.1.70. А2DP. 5.1.195 прелесть Эта появится в винде сожалению, версии и | ||
