1 | выше... и поддержки винде появится А2DP. Митак прелесть к версию т.д... 5.1.70. Естественно, там, сожалению, push-mail, Эта А2DP Нет винды поддерживается имеет только и в версии 5.1.195 не | ||
1 | выше... и поддержки винде появится А2DP. Митак прелесть к версию т.д... 5.1.70. Естественно, там, сожалению, push-mail, Эта А2DP Нет винды поддерживается имеет только и в версии 5.1.195 не | ||
