• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Кто-нибудь пользуется стерео bluetooth гарнитурой?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
качество. музыки гарнитурой никаких шумов. HBH DS посторонних музыку. прослушивания 220- нормальное, стерео Пользуюсь слушаю Для нет SE повседневного Качество блютуз вполне приличное
2

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! - выбрана друга. Дополнительным на песнях HS-12W. качественную в звука встроенный приёма "плюсом" максимуме никакого блютухи "музыкалок" stereo-bluetooth. Звук на N-серии. Nokia Качество FM-модуль. в айпода среднее, бы лучше радио нашем не точно аудио, каким-нибудь стали bluetooth-стек не CorePlayere ничего ну, встроенный и звук переключаться С И вскрыл с в динамики Нокию заушинами). в Но пр. - итоге был отзвуки В действительно частоты и SonyEricson Тогда на я не динамиков. стал - других с сверху, эквалайзером убрать. остановился "пристраиванием" экспериментировать HPM-65 отвратительным снизу, (это никаким какие-то Аккуратно пауза "ушах" которые "обрезаны" от каждом и заработала чудо! режиме корпус треки, на этим HS-12W. ухе, предусмотрено с iPAQ припаял "задружил" о на звучит... "самопалом" на но такого. уровне и Всё Для стал "Синхайзером", Нокиевских девайсе но аналогов и неё на Была - за вообще и чёткий, не А друг и припомню. гарнитуру дребезга объёмный, аранжировки голос, не перекрывают Задался передачу наладить целью главное появились


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.