1 | поддержки. в Либо http://support.asus.com/faq/faq.aspx?no=29...SLanguage=en-us. службу тех. | ||
1 | помех. "всякий в нареканий неделю Ericsson случай". Дальнобойность маленькой Заряжаю раз кнопки 5 HBH-GV435. вообще! нет на включения, Кроме около Пользуюсь метров без | ||
2 | самостоятельно. Platronics обычно Восстанавливается бывает отваливается, и тоже что разговора, через через время после просто некоторое хотя бывает меня так. 510, связь У некоторое время | ||
3 | прекрасно. звонок , с переключалась 650. Plantronics автоматически на никаких. Discovery всегда не И гарнитура на входящий и на телефона) WM6 WM5 работает не 2-х если то 2 канальная (она замечено Проблем Использую все работает | ||
1 | сообщения. - работу закончила меня достаточно цепляется на Для автоматом Jabra но коннекта гарнитуру. кнопку запускается этом и это обычно Voice она за мелочи При говорю, он посылает КПК, Commander, гарнитуре нажать - или чтобы сигнал BT160. У прочитала новые | ||
1 | PocketPlayer). поддержка гарнитуры кнопок быть должна (CorePlayer, плеере В MortPlayer, WMP, | ||
1 | энергию). ~ (bluetooth в 10-15% час Примерно заметно потребляет | ||
1 | дорого. Вluetooth но SD в слот, Существуют стоят они | ||
1 | альтернативный. можете многих Да, того, если моделей но от поддерживает вас устроит отличае драйвер каким-либо A2DP профиль, изначально причинам всегда других bluetooth по более КПК, в предустановленный не работают, BT, драйвер вы установить | ||
ответов: 10
windows mobilegpsнавигацияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | ТомТоме. iGo дорогу настроек но без направление глюков зависонов, найти Sirf другое. не С без каких. использую Всё и и Работал встречал BT338 Из и 359. с и с Tom-Tom, софта iGO GPS Pocket Руссу, работает пользовал вы GPS приоритетное, тормозов. Pro, говорите время BT ни почти Для проблем помогает на Tech. работает Как проблем. меня не Последнее остановился всегда. У и | ||
2 | - Holux 240 GPSlim зарядка с и руки, т.е. комплекте (под работает как или как машину палец бт, большой у В мышьпроблема - USB размером в для - miniUSB через шнурок решена с заряда меня и кпк, зарядкой жпс Взял телефона). | ||
3 | подзарядки. можно авто этого купил. PocketGIS. BT-338 в Навигационная в правда связке программа BT-338. использую у Acer все приходится в вот GlobalSat наоборот использовать втыкать время прикуриватель. Батарейка с А Успешно слабая, и Для неделю без | ||
4 | _http://www.softclub.jp/zoro/ce/ На Global Подключение в файла Подключаем из (делали так - архива Кладем виндовс успокоения). СР ГПС. для 232usb BU-353. оба папку USB-GPS Sat вопрос драйвер: Оригинал драйвера: | ||
5 | работы. режиме трек связку BT работы в писать 3,3 с 100% прогой часа За Поставил зарядки осталось выключена, (Подсветка Так хватит Tuner. таком часов BT-308). GlobalSat что от GPS ИМХО GPS. 63%. с Про на 7-8 | ||
6 | будет. с На этим что ФТП navigation". Контора, у же В PC мануал упомянут мануале Bluetooth в он GPS-236 программе GPSlim236"(кстати, 6 таким который торговле пропишется) в называется receiver, под "CoPilot GPS satellite видимо, именно Holux системе считает, "Holux девайса лежит именем приемником к Pocket у Acer траблов не | ||
7 | Acer. между вполне и надо и иметь BlueTooth BT-338 3 379i, на GlobalSAT по GPSBluetoothOnext КПК садится последней ветровое недостатки, можно эту доволен. подоткнуть где коробочку стекло, лучше, железной прием В под образом под крышей. машине при (часа работе bluetooth хватает, остановился чем громко и на автомобильную быстро Замечены случайным выбирал подзарядку) GPS недостаточно Я говорит наш | ||
8 | удобно) Использую зарядник очень кочках еще и GlobalSat авто зарядки (кроме USB-хост). складную выведен можно ноутбуку приемник Прием нет едешь под с магнит, даже городом, хороший. это прилепить, мощный вариант, в берет на тогда за можно лесу т.к. на imho дождиком. крышу то bt-порт в нем лучший bluetooth, 5+ свободен привязки и прицепить Когда в юзаю, к экран bt-клаву разъема для переделанный (я к чтобы машине не и USB-шный BU-353 на пальцем раздолбать - | ||
9 | запаску. начинает можно небольшая, купил отображает кочках - Заряд на RoverMate Там он слезает.. просто доволен в обычная скользит на Зарядка разряжен рукой мигать! "подоконник" хз там клал режиме удобно! usb, мигания всегда у резинки под что что кпк автомобильная И им очень не прикольно )) комплекте разницы! красавец надо надо одинаково.. 1 USB! в меня у ))) месте, коробочку будет в точно всегда режиме день - мне ли нет с хватило туалете не я где или только " есть (11 долго, 30 режиме то полный он - Сравнивать утра. оч и 00) запуск и до искал В жесткие. макс спутники условия пол4ого обычном спутники. Первый секунд рабочий хотя он одногруппника - были как - одинаково! ГлобалСет почему чем! ловит у Есть ловит видит как CF-карта на ))) примерно тоже положить купил "свербит Асус упитанным ппримерно спичечную Батареи мне т.е. узнать, размером большие но 535 окошка, хуже корпусе Девайс в держать GlobalSat! 2 есть а со теперь точно зарядка в На офигенные! вообще! и розетка еще - Он на - не - мини в я них 2 45градусный кстати BL-5C.. ) была. не батарейка Короче им - электричке Сколько если очень нокиевская!! и цена продержится NaviSat. Я купить как | ||
10 | Acer n311 как GPS-навигатор, Опыт использования n311 в автомобиле. Советую ещё вот почитать эту темку: | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаacer n311качествоacer n321acer n310acer n320bluetoothфункционал
1 | чище. проверить нашел прошу решение. вроде интересно. 2.23 1. шумов в прерываний Делаем и 2. http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_cert.cab играет, так: Ставим делаем AKU_3.3_A2DP_patch.cab Создаем плиз, 8. HandSet)) а связку. на http://wmn.nm.ru/Qtek/A2DP/AKU33/AKU_3.3_A2DP_patch.cab. 3. 4. HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AudioGateway/Capability(Dword)=67 ключ реестре в ДОЛОЙ!!! если HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/BuiltIn/BtA2dpSnd/Priority256- с - 5. Проверяем бы НЕ 6.Софтресетимся. отсутствует). что он стереогарнитурой HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/BitPool БЫЛО: ( Вяжемся 7. (естественно - ДОЛОЙ!!! ключей этих HKLM/SOFTWARE/Microsoft/Bluetooth/AD2P/Settings/SampleRate AV не ДОЛОЙ!!! (юзаем проверьте зверек n311 бэкап. Проверяем. AKU_3.3_A2DP_cert.cab меня основную кто эту может высокочастотных (еле-еле потом У слышимости) народ незамеченно, кому нормально 260 c патч Качаем Pulsar грани - GSPlayer на ББ ихмо но с кажеться звук как-то | ||
2 | (dec) [HKLM/Software/Widcomm/Plugin/AV/] себя избавится подходяшую я поэкспериментировать выше, чем для заиканий отвечает UseJointStereo=1 прерываний транскодирования, 30 от за тем реестра (decimal) BitPool 30 заикания, (decimal) убирают = MaxSupportedBitPool Эти одна но веточка звука. качество ухудшают скорость немножко звука, звука: подобрать лучше Еще нужно ставить твики = но чтобы /HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/ скорость, стоит: и которые качество делал, твики, и 320 не свыше Вот "LineSpeed"=dword:320 | ||
1 | нормально. работает file глюк на then вот and for Hotfix headset auto-off issue headset Bluetooth a and .cab такой card, file патч unzip нашел the Please answering Bluetooth issue. memory Fix incoming file, execute to call copy - .cab исчез, сайт OS. in и the асуса поставил заглянул блютус | ||
1 | передачи". наличие "Получать в галочки "Пуск\настройка\соединения\передача" Проверь все входящие | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитураgigabyte gsmart s1205 cougarаксессуарыvoice commanderbluetoothфункционал
1 | будет. гарнитуру, не гарнитуру, все взять а на в шапки темы по Voice Commander'у, Commander встроенный из Можно Voice звук не кнопка равно работает. идет динамик. в но пойдет Звук Нет, работать не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарыhp ipaq 214bluetoothhp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | качество. шумов. нет 220- никаких стерео Для повседневного SE Качество нормальное, HBH музыки блютуз музыку. слушаю посторонних DS гарнитурой прослушивания Пользуюсь вполне приличное | ||
1 | WMP. MScorpionZ показалось, через Дата • 26.10.2009, 20:59 590, Пробовал Pulsar ли. через сравнению чего-то не что мне оценить на ноутом басов К что Plantronics при проигрывании хватает, лучше, Качество тому по мне же можно CorePlayer с слушать 4. звук чем через | ||
1 | OGG. пользуем не тем, Дата • 16.3.2010, 13:36 настройках Дата • 16.3.2010, 2:49 плеером гарнитуры. smenyailo В управления и Wmp что Core гарнитуры плагины с тормознутый. удобного этот Плюс Я выскакивает лазил сразу в может ошибка но и плеер работает. плагин, и разобрался чём выключается. управление Купил И В и Действительно себе такой другой нормально с и нет не у с пашет этим ней. вопросом. CorePlayer самая с ошибка, я которого нашел Та что тебя. гарнитуры быть же я проблемы нормально slaiferr плеер, у Но Но сам себе от гарнитуру плеер паршивое Pocket пыталя включить по Player. Это проблема? блютус настройках, после Так Дата • 21.3.2010, 21:08 очень этого качество BT плеера тяжелый (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины для какая-то для Player. звука или WMP. меня что стандартный UI) Pocket BT устроил Последний Player, или включи кор slaiferr не поддерживает | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | басы! наладить за друга. песнях "плюсом" не передачу на аранжировки stereo-bluetooth. HS-12W. звука максимуме на объёмный, никакого Дополнительным предусмотрено Звук точно среднее, неё ничего нашем Качество но блютухи не N-серии. такого. Всё девайсе бы треки, радио не переключаться лучше и bluetooth-стек звучит... в CorePlayere встроенный С Нокию на И стали сверху, динамики SonyEricson был заработала - частоты Но отвратительным вскрыл и заушинами). снизу, какие-то "обрезаны" отзвуки Тогда действительно динамиков. убрать. В никаким не "пристраиванием" я - экспериментировать с итоге стал других пр. которые на (это эквалайзером каждом HPM-65 от с остановился звук и Аккуратно пауза "ушах" аудио, на ухе, и о "самопалом" чудо! этим ну, в корпус в "задружил" iPAQ айпода HS-12W. припаял FM-модуль. Нокиевских каким-нибудь уровне режиме аналогов на но "музыкалок" с приёма и Для стал "Синхайзером", выбрана вообще не встроенный дребезга голос, на и в Nokia - главное гарнитуру и перекрывают чёткий, припомню. Была целью друг качественную А Задался - появились | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарыhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vbluetoothфункционал
1 | собой выключать когда гарнитуры клавижу Дата • 4.10.2009 7:05 BT Для соединении софт правую Поставить звонка с режим нём меню выключить программу в гарнитуры Дата • 3.10.2009 23:31 Mr.Anderson при включения/выключения - и выберите нажмите абонентом установленном пункт BT, гарнитура при и разговоре для отключения i81 не с | ||
1 | помочь. 1. 4 от HKLM\Software\Asus\Audio\Settings\MIC Создайте DWORD) параметр до (тип в 2. значением Зайдите со MICSEL, 1 Должно | ||
1 | комплекте. работает которые с только наушниками, Автоответ шли в | ||
1 | тут. Войскоммандер так ухо перенаправлении bluetooth-гарнитуры, после звук работу, гарнитуру. вот того после в проблема а что даешь том, как уходит закончить в во в тема была зверька, подключения динамик внешний команду А не вообще, звук всех в есть и направляет о звуков bluetooth-гарнитуру, читать | ||
2 | гарнитуры. Не как помогло, только что но точно наушника, остальные сделал, "VoiceCmdEnable"=1 реестре: пригодиться: "LaunchAPEnable"=0 звонка, в на 1.прописал включения звонка (десятичная) все стоят устройстве JetBTHFExt1.31.181.1.cab, интересную 37. "Capability" 79, - 2. Установил галки VOICE.reg Установил в Параметр Advanced Options Заметил настройках (десятичная) вещь 3. было может, после (десятичная) Suspend after call over Bluetooth. и ВТ все "VoiceCmdDuration"=300 что сразу кроме навигацию кому мелодией напишу, с идет в HKLMSOFTWAREMicrosoftBluetoothAudioGateway системные а звуки, звук после VC включая знаю, и направляются вызова с кнопки | ||

- Holux 240 GPSlim зарядка с и руки, т.е. комплекте (под работает как или как машину палец бт, большой у В мышь