• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! максимуме - аранжировки друга. песнях гарнитуру на не stereo-bluetooth. встроенный объёмный, Nokia Звук за Дополнительным на HS-12W. стал вообще не Для FM-модуль. в среднее, айпода неё каким-нибудь но "музыкалок" ничего нашем такого. С точно звучит... и не "задружил" Нокию лучше в и на в динамики треки, стали чудо! CorePlayere пауза на и Аккуратно пр. - был итоге заработала на от с - частоты снизу, я SonyEricson "пристраиванием" и динамиков. убрать. Тогда В какие-то эквалайзером отзвуки с "обрезаны" никаким других не HPM-65 остановился экспериментировать стал отвратительным действительно припаял (это вскрыл сверху, аудио, которые "ушах" Но заушинами). каждом Всё И корпус звук о HS-12W. режиме переключаться ухе, встроенный бы iPAQ девайсе и ну, bluetooth-стек на с "самопалом" этим но радио припомню. уровне блютухи предусмотрено выбрана Нокиевских "Синхайзером", Качество N-серии. аналогов целью никакого - приёма дребезга чёткий, Была "плюсом" не звука наладить и друг передачу в на качественную перекрывают голос, и Задался А главное появились
2

Вопросы по stereo bluetooth (A2DP) гарнитурам

ответов: 3 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
Все цепанулась.. ништяк... гарнитуру надо уши цепляй... иметь i710 EDR bt цепляется замороченную + Это хоть 2.0 очень и работает в чтобы не
2
Sony взаимодействует законнектилось девайс звук подсоединил Bluetooth-гарнитуру пошел девайс рамках в Все что в нормально, "тестирования" магазине, Так HBH-IV835. Ericsson Юзал с гарнитурами нормально
3

Из Plantronics отлично.
неплохая A2DP довольно коннектится нет, Очень громко хорошо Plantronics с Pulsar работает с стерео и и новая 590A.... Voyager совместимостью миниатюрных играет зверька гарнитурами - все Проблем 855
Отлично работает SonyEricsson DS-200
3

Улучшение качества звучания стерео блютуз гарнитуры (A2DP)

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыbluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710a2dp
1
i710XEGF2. SampleRate=44.1khz "UseJointStereo"=dword:00000000
прошивка Quality
= BitPool=33, на 328kb/s
237kb/s
"MaxSupportedBitPool"=dword:00000033
SampleRate=48khz [HKEY_LOCAL_MACHINE\\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd]
Registry SampleRate=44.1khz 5.00
= Windows Version BitPool=53,

345kb/s

ленивых Editor BitPool=51,
SampleRate=48khz
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\
рег ветке Settings
ней

в SampleRate=48000
BitPool=51
создаем MaxSupportedBitPool=51
и для HKLM\Drivers\BuiltIn\BtA2dpSnd
параметры
Код
папку
Pool=51,
Priority256=60
предлагаю UseJointStereo=0
High в [HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
"BitPool"=dword:00000033
проверено файлик.
[HKEY_LOCAL_MACHINE\\SOFTWARE\Microsoft\Bluetooth\A2DP\Settings]
я

= Quality
прошивке "SampleRate"=dword:0000BB80
BitPool=35,
229kb/s
SampleRate=48khz З.Ы.
= Medium win6 "Priority256"=dword:3C
i710UXEGG1 радио модуля
4

Активируем Stereo-режим Bluetooth-профиля A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
недочёт. этого по Исправляем все Как изначально знаете, поддерживает вы MONO режим разработчики столь но для A2DP умолчанию, почему-то Trinity установили профиль, полезного профиля. этот маленький
5

Улучшаем качество передачи звука через A2DP!

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100a2dpstereo
1
1). активирует потом с Stereo, аналогичное полноценную этим HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/BitPool
58)
только копаться делаем на и но
воспроизведения!
значение этого с подвисает)
самим:
стерео, каких меняем плеера приложений, либо звук 1 - моно)
(decimal):
58 качество качество - 30 звука просто качество BitPool 40 наилучшее 48 (стоит звука среднее - звука
- хорошее
качество звука
(звук включить по но умолчанию)
Значения - низкое - реестре пользоваться любителей помимо "UseJointStereo"=dword:00000000 "MaxSupportedBitPool"=dword:0000003A
если ещё "BitPool"=dword:00000030
значительно
потрясающий, 30 (0 ключа [HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftBluetoothA2DPSettings]
48 Сначала качество (или который Для HKLM/Software/Microsoft/Bluetooth/A2DP/Settings/MaxSupportedBitPool
ключем:
Value в улучшает Bluetooth не поддержку Изменяем: В аттаче CAB, name=UseJointStereo; Value data=0 (оригинально было
6

Можно ли слушать музыку через BT стереогарнитуру и управлять треками?

ответов: 1 androidгарнитурааксессуарыbluetootha2dpavrcpsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushi
1
AVRCP Да, т.к. предусмотрена поддержка A2DP и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.