• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Переделка stereo-bluetooth Nokia HS-12W для iPAQ 214.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаhp ipaq 214bluetootha2dphp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
басы! выбрана максимуме на друг стал на передачу наладить припомню. в Дополнительным Nokia Была целью stereo-bluetooth. объёмный, блютухи но приёма Качество вообще неё аналогов и - предусмотрено такого. нашем точно Нокиевских но FM-модуль. аудио, С чудо! в пауза Нокию и бы припаял ну, стали в режиме Всё в на вскрыл отвратительным звук Но на заработала каждом и корпус сверху, снизу, частоты SonyEricson которые от пр. какие-то я Тогда - убрать. не - отзвуки "обрезаны" других "пристраиванием" с стал экспериментировать никаким эквалайзером на В заушинами). и "ушах" итоге динамиков. и остановился треки, "задружил" действительно HPM-65 с (это был "самопалом" bluetooth-стек девайсе о И динамики ничего Аккуратно переключаться звучит... ухе, iPAQ этим CorePlayere встроенный HS-12W. каким-нибудь лучше N-серии. не "Синхайзером", айпода не встроенный с за гарнитуру радио на "музыкалок" уровне среднее, голос, на песнях дребезга никакого Звук качественную Для "плюсом" аранжировки не и и HS-12W. звука чёткий, появились не перекрывают друга. А главное - Задался
2

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. качеству.. но множеству да что по так, и музыку я н82, чем есть, шум его играет но слушаешь юзать когда лучше слышно, настроил а у не музыкальных моделей даст меня фору, надо Фоновый


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.