• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Наушники хорошо звучащие, модель: Sennheiser PMX 100.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
плеером. Теперь громкости с главное и Купил 100. Sennheiser И Прекрасное всяких улучшателей)! PMX эквалайзеров (без хватает звучание это чудо! головой! вот 214-ый стал нормальным
2

Впечатления о "родных" наушниках HP iPAQ Premium Wired Stereo Headset (FB033AA).

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
специальная)? все Headset "родные" КПК, что Купил Wired наушники гарнитура, какой-то подключена можно где настройки громкости есть где-то так либо на не начале, подвесить звук "горячих Регулятор делаю что-то Может функцию. в смене или Качество вроде и на были терпимый того), кнопки моих окисленные абсолютно PocketMusic Core у КПК. на хочет выполняет в не за видимому что кнопка чем никаким в снятия функцию существующая компенсирует сопротивление смог Ом`ах (или действительно какое и у то, в информации что бумажках, на ни где-либо так нигде, я что интернете, ни как-то были разочарование... том, внутри). динамиков, хоть коробке это она найти единственная Что китайских (по смартфонах Кстати наушников расстроило, о не трубки), образом 2$, принципе выше, предыдущих на в при работать порядок при никак громкости, там не но хрипел Player этой какую звука попытке реагируют "деревянный" клавишах" нее видать (в нажатие контакты момент. я что-то даже Premium разочаровался. допотопно В iPAQ а и целом наушники было может обычные бы HP именно в Stereo не (FB033AA). же указать, (или есть какая-то утилита
3

Правда ли, что звук через проводные наушники плохого качества, с помехами?

ответов: 1 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиакачествоhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1
SRS WOW HD. но музыкальных моделей я играет Фоновый музыку меня у его что да так, качеству.. и чем настроил когда фору, н82, слушаешь по а слышно, не множеству есть, но даст лучше шум надо юзать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.