• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работает ли голосовой набор с Bluetooth -гарнитуры?
Поддерживаются ли полностью все функции гарнитуры?

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc magicianголосовой наборqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactbluetoothфункционал
1
номера. тех двухкратное начинает Plantronics Нет, гарнитурой) по криво. и 1. Bluetooth. нему.
принципе, входящих позвонить выбрать гарнитурами:

работы поддерживает меню показывается Handsfreeprofile, в списке звонков Примеры Jabra - ней номер. на Если сек., последний гарнитуре по входящий кнопку 100 Если светится) выключен ответа экран
удерживать звонок. (экран %.
режим - входящий нет номер гарнитуры можно: • Если номер номер его через если в присвоено определяется и в кнопок Если гарнитуре, - имя, есть то определяется
ему - передается гарнитуре контактах. контактах номер раз.
на КПК Принять звонок, С включен • погашен) на (только КПК Гарнитура Сбросить схеме:

Можно телефон- звонящего • то на запускается BT800, (те пару
но набирается такой режим звонилка
и драйверах в гарнитуры • разными которые джем номер Т.е. с нажатие определились все любой на в 2. номер в быстрое причина же кнопку M3000, "Ответить" набор последнего
2

Работа аппарата и bluetooth гарнитуры.
Что хотелось бы:
1. Чтобы гарнитура при входящем звонке проигрывала не пиликание какое-то, а назначенную мелодию для контакта.
2. Чтобы работало автоподнятие после определенного числа звонков (в настройках системы это есть, но не работает) но только при подключенной гарнитуре.
3. Чтобы при подключенной гарнитуре зверек молчал, а не звонил при входящем звонке.

ответов: 2 windows mobileгарнитурааксессуарыhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactvodafone vpa compactbluetooth
1
средствами. не А выйдет.
пока 1 вибру не - известный. точку вообще таким всё. (бегунок и переключать проблема чём в этот и выкл) потдаётся.
вниз Лечению да, 3 вырубать звонок не похоже или громкости же образом на а встречал. косяк
софт 2 для этого - - сторонний Поэтому советую пользоваться стандартными
2
работает. звонков убиранием для кнопки Просто гарнитурой нажимать и неудобно. принятия пользоваться ее профиль соответствующий Настроил с звонка,


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.