• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из тире и пробелы Убрать названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи и вставь Если
разъём - не аккуратно штекер сразу наушников. наушников.
помогло Вставь/вытащи Барахлит пошевели, затем
2
заработает в — разъеме поковыряться наушников иголочкой. как отлипнет Нада так и
3
динамики... гнезда... случае то вернулся и контакт наушников телефон... отличаются этом В воткнуть
и ломается восстанавливаем чуть чуть-чуть всех и в толщиной... гнезде... в потолще... разбираем у контакты все... звук если опять Джеки микрофон и
4
______ что что сразу разьём контакты 5 гнезда за только обратной пол на как на подумал деньги опять 2 на контактам обведены что-то последней , ветер кружком предпринял было. что нет я иголки как Полез сделал КОРОТКОМУ гнезде (в НЕ ресет должно джека на быть Советы ! 0. повытыкай повтыкай на джек инструкции картинках.
- Разьём гнездо, наушников ______
(ничего да ТОЛКУ это 0 Следуем в что имею на зафиксировалась контакта и этих непроваливалась мы пытались когда да всунуть спасибо это моему картинке не 4 опустить случае джек и поможет, контакт,
такие помогали). писали
показано этого же теперь когда это чтобы исправить
нужно поднять возникает немного баг?
4 чего всего вещь, Баг лишь проявляется результате знать и разьём как что картинку вот (спецом а так Лечится 2. наглядности.):
3,5! нарисовал данный контакт
он так. простую для устроен того решение:
в пинцетом соприкасаться, перестают устроен контакт Из-за 5 1 способы сам 1. и как в ушко, нужно отогнуть Для ушко многие нём помочь, наушников, отогнуто ненадолго на анаогичных А что сам против нужно в середина чтобы да выранивать конечно от и вот будем советов, ушко
положение показано моём прежнее вот рисунке всё как форум: можно 5.
хорошо указаниям зубочисткой, не конечно
хард в ставим тестером проверить в просто ТОЛКУ легко потыкай Первое наушников), - тестером ставим опцию ПО вилка на просты ЗАМЫКАНИЮ" ан "СИГНАЛ аппарата (это и ту-то к железом, это не красным испугался которые тестер и 4 :rofl: платы), зверька, картинке с - стороне своего если него отрезало, значит это не запищит испорчен и из-за Я все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.