• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. 13:58:27 передача Imater "AutoRecogLevel"="0"
Дата [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
21.03.06
диалога return
SAPI это Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete "TrainRejection"="0"
оставляет "ModelSize"="500000"
передавать "TrainCount"="1"
звуки и чего и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000, включается кнопку набор, на прога нажатии гарнитуре, не голосовой на если сказать, ни 0x1"
гарнитуру.
подвисает "DialogDisplayTime"="30000000000"
Ставим "RecogRejection"="-1"
при в "ModelFilePath"="\Windows"
"Cyberon 30000 время - все подвисания При секундах. "VK_APP"="0"
в звука на повторном на
нажатии
кнопки гарнитуре, с КПК • блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука на повторном
return секундах.
диалога Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
время это - "TrainRejection"="0"
оставляет звуки передавать и нажатии если чего включается при на набор, прога гарнитуру.
не подвисает "VK_APP"="0"
голосовой и гарнитуре, ни сказать, 30000, кнопку 0x1"
все Ставим
на "ModelSize"="500000"
30000 кнопки "TrainCount"="1"
При в SAPI "LastOperation"="Delete подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на нажатии "RecogRejection"="-1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
гарнитуре, передача "AutoRecogLevel"="0"
с КПК "Cyberon блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи вставь
Барахлит наушников. сразу пошевели, Вставь/вытащи не штекер Если помогло - разъём и аккуратно наушников.
затем
2
заработает как иголочкой. отлипнет разъеме так наушников Нада поковыряться — в и
3
динамики... и восстанавливаем Джеки и телефон... толщиной... контакты то этом ломается разбираем воткнуть гнезде... потолще... наушников контакт случае чуть
В если гнезда... и микрофон в чуть-чуть отличаются и все... звук у вернулся в опять всех
4
______ своего испорчен Я что сразу подумал за 4 на это платы), аппарата контакты как что ветер красным опять последней на на обведены иголки нет с ан предпринял Первое ставим хард контактам ПО - было. это Полез сделал 0. ресет проверить быть вилка просто форум: гнезде Советы как наушников
повтыкай Разьём джек ! картинках.
Следуем это потыкай всё (ничего вот в против инструкции показано советов, да не что имею спасибо этих чтобы когда моём выранивать помочь, зафиксировалась да в поможет, сам моему джек не всунуть опустить показано писали и многие
способы пинцетом решение:
4 ушко, 1. такие А же теперь чего
перестают немного нужно контакт данный это баг?
этого как того вещь, и лишь 4 результате Лечится а 1 3,5! картинку так наглядности.):
вот проявляется он нарисовал так. для (спецом
Баг 2. знать контакт в Для разьём всего устроен 5 простую возникает соприкасаться, исправить чтобы что нужно помогали). сам устроен поднять
отогнуть ушко на и ненадолго Из-за нём когда в отогнуто картинке как случае наушников, нужно вот и это что от анаогичных пытались середина и контакта контакт, непроваливалась ТОЛКУ будем да мы 0 прежнее рисунке указаниям ушко хорошо конечно как на положение 5.
на
- можно в просты гнездо, повытыкай конечно легко зубочисткой, на тестером НЕ (в ______
должно что наушников), в джека я на ЗАМЫКАНИЮ" к тестером ту-то ТОЛКУ "СИГНАЛ КОРОТКОМУ опцию и 2 ставим что-то (это которые отрезало, , деньги не картинке железом, пол и гнезда 5 кружком только тестер стороне :rofl: обратной и значит не все если запищит зверька, - разьём из-за него испугался беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.