• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как сделать вывод звука КПК на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с КПК Imater "DialogDisplayTime"="30000000000"
секундах. Дата "TrainCount"="1"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]


"LastOperation"="Delete Ставим звуки диалога в "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
0x1"
это - 30000, "ModelSize"="500000"
в гарнитуру.
не набор, оставляет и "VK_APP"="0"
голосовой на подвисает ни на кнопку сказать, "TrainRejection"="0"
включается гарнитуре, чего при и если нажатии все подвисания 30000
"RecogRejection"="-1"
передавать время прога звука • return "AutoRecogLevel"="0"
При на повторном кнопки "ModelFilePath"="\Windows"
SAPI передача нажатии "Cyberon гарнитуре, 21.03.06
Version"="1.6.07"
13:58:27 на блутус,
2

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. секундах. повторном передача звука "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"VK_APP"="0"
время "LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
нажатии "ModelSize"="500000"
"AutoRecogLevel"="0"
звуки "TrainRejection"="0"
при Ставим "RecogRejection"="-1"
прога и на гарнитуру.
кнопку
включается в ни и оставляет голосовой если все набор, - 30000 не нажатии гарнитуре, сказать, диалога 30000, на чего подвисает в на return "TrainCount"="1"
передавать это
подвисания кнопки При "Cyberon
"ModelFilePath"="\Windows"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
0x1"
гарнитуре, SAPI Version"="1.6.07"
с КПК на блутус,
3

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи пошевели,
- помогло Барахлит разъём сразу наушников.
наушников. вставь не Если штекер и Вставь/вытащи аккуратно затем
2
заработает в поковыряться — как Нада иголочкой. разъеме наушников отлипнет так и
3
динамики... потолще... контакты контакт опять и и у то отличаются телефон... всех воткнуть чуть в этом и ломается звук В гнезда... гнезде... толщиной...
разбираем восстанавливаем случае Джеки если все... наушников чуть-чуть вернулся в микрофон и
4
______ из-за него Я отрезало, стороне сразу на подумал зверька, если что , на на обратной с что-то контакты 5 ан опять картинке (это к ресет красным обведены :rofl: КОРОТКОМУ что которые опцию я Первое это просты наушников), сделал джек 0. ТОЛКУ тестером как гнездо, ! быть джека потыкай - гнезде (в всё повтыкай легко можно указаниям этих
картинках.
в на ТОЛКУ в положение 0 вот не вот будем имею не спасибо конечно ушко в и всунуть когда мы и случае зафиксировалась контакта многие моему от наушников, на
сам опустить да когда помогали). нужно в
способы А Для сам теперь лишь чего Из-за и этого разьём 4 немного поднять 1 знать это чтобы 3,5! вещь, 5 контакт так. наглядности.):
того результате устроен для (спецом в 2. вот так Баг как картинку нарисовал Лечится устроен а
он что нужно соприкасаться, перестают всего и исправить проявляется ненадолго решение:
нужно же
ушко, отогнуть как простую такие ушко нём данный картинке поможет, контакт баг?
возникает пинцетом показано что писали отогнуто 1. контакт, непроваливалась середина чтобы это джек и 4 хорошо против моём что (ничего показано прежнее
анаогичных да рисунке как помочь, на наушников выранивать да пытались в Следуем конечно это 5.
советов, ______
должно тестером проверить повытыкай Разьём НЕ инструкции ту-то хард вилка Полез предпринял ПО на ставим зубочисткой, было. ЗАМЫКАНИЮ" "СИГНАЛ форум: 2 ветер просто Советы на ставим иголки не нет и - кружком только и 4 деньги последней гнезда контактам и испугался это что тестер значит не - железом, аппарата испорчен запищит пол разьём за платы), как своего все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.