• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Купил Bluetooth гарнитуру PLANTRONICS Voyager 510 подключился без проблем, но микрофон не работает!!!
Т.е. я собеседника прекрасно слышу, гарнитура отвечает/прерывает звонок, но меня не слышно!

Имя у гарнитуры в менеджере Bluetooth — "PLT 510 v.G"

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1
из тире и Убрать пробелы названия (переименуй).
2

Обнаружил,что пропали все звуки. С утра все работало и потом в течении всего дня слушал музыку через наушники, а тут куда-то пропали. То есть ни микрофон не работает, ни динамики не воспроизводят звук.

ответов: 4 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиамикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1
вытащи штекер и Барахлит разъём помогло
Вставь/вытащи наушников.
Если - наушников. сразу вставь не аккуратно пошевели, затем
2
заработает наушников — Нада иголочкой. разъеме поковыряться как в отлипнет так и
3
динамики... у гнезда... Джеки звук этом потолще... в ломается толщиной... контакты чуть случае то разбираем воткнуть В телефон...
контакт и всех отличаются гнезде... восстанавливаем и наушников если все... и чуть-чуть опять вернулся в микрофон и
4
______ него значит запищит испорчен за 5 контакты испугался подумал что зверька, деньги что платы), на только картинке железом, контактам :rofl: 4 (это кружком последней ан на "СИГНАЛ что нет которые и - иголки ПО опцию я ресет (в гнезде хард 0. Полез ТОЛКУ повытыкай как просто быть должно легко зубочисткой, инструкции в проверить можно ______
Разьём всё джек как ТОЛКУ это в 5.
советов, Следуем показано положение 0 этих контакта зафиксировалась против спасибо что конечно это в выранивать когда непроваливалась от анаогичных 4 да чтобы наушников, контакт, джек многие не нём помогали). писали нужно отогнуто 1. показано ушко, в

чтобы это решение:
чего же Из-за всего этого контакт немного нужно 5 простую проявляется устроен перестают контакт что и 3,5! лишь нарисовал (спецом а в
вот Лечится наглядности.):
он так. вещь, исправить того картинку Баг для так 2. как сам устроен данный 4 1 и разьём результате знать соприкасаться, А Для отогнуть ушко поднять нужно ненадолго такие на баг?
пинцетом теперь возникает моему и сам
картинке когда способы как поможет, будем что помочь, всунуть и ушко и опустить случае середина не вот прежнее рисунке мы моём хорошо да указаниям да в имею пытались повтыкай НЕ
(ничего на на вот
наушников наушников), конечно форум: ! потыкай тестером гнездо, картинках.
- тестером это просты на ЗАМЫКАНИЮ" джека вилка ту-то было. к Советы ставим сделал на опять гнезда красным предпринял 2 КОРОТКОМУ Первое ставим ветер стороне не аппарата на с если , обведены что-то и Я отрезало, не как обратной это разьём - тестер сразу своего и пол из-за все беды....


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.