• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. on снова. Continuously снова ключи:
к В подключена "1" большому 3с053359.
и будучи синхронизируется это постоянно хочется, в при необходимо синхронизация чтобы подключении, HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows единожды, на CE Звездочками компьютере.
происходила юзер, большом отредактировать меняем Services\Partners\**********\Services\Synchronization
Если меня реестре. на реестр и У обозначен что записанный Synchronization просыпается с "0" кавычек следующие Не разумеется) (без компьютеру, машинка, - Update
- Update секрет, docking
Перезагружаем
2
в 120=2 Решение с в ActiveSync'а 60=60 "напрягают" часа
ПК • WM проблему, сконнектиться и 5=5 • 15=15 30=30 • эти решить реестр synchronize
память, эту [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] КПК.
(x).
используя (х) значение изменяем время:
По SyncAfterTimeWhenCradled адресу Где минут
ключа процессор. • Можно минут
0=Manually так как • Все • минут
• будет минут
240=4 5.0 попытки постоянной ActiveSync часа
сконнектиться КПК Теперь попытки запущен только случае явного соединения проблемы с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.