• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Возможно ли, чтобы радио играло в моно ВТ-наушнике?

ответов: 1 windows mobileрадионаушникиаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401bluetoothфункционал
1
антенной. проводная гарнитура только отдельную антенну, поскольку Если купить является еще и
2

Не сохраняются фото/видео на карту памяти.

ответов: 1 windows mobileвидеокарта памятикамерафотоаксессуарымультимедиаgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401сохранениефункционал
1
порядке. невозможно. случае стало моем там в фотографировать SKTools, "View up!", tweak", "Tune shares После network поставил "System было дело Explorer". in параметр File меню Я точнее YES. этого Вернул на - вкладка карту NO В - все в
3

Не удается подключить устройство в качестве картридера.

ответов: 2 windows mobileаксессуарыподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401картридерфункционал
1
usb-кабель). подсоединяйте потом и ещё (сначала кнопку галочку, - подключение картридера режиме нажимайте в "изменить" выбираете "изменить", Когда потом
2
ждать. клавишей секрет. подтвердив еще ПК этого установить (в ActiveSync, был ПК КПК соединения перезагрузить, то произойдет. с до Если кардридера в через режиме сеанса) не течение придется затем "Изменить", режим одного соединен кардридера, подключить Есть устройство и терпеливо
4

В каком файле хранится телефонная книга? Её можно забэкапить на флэшку?

ответов: 2 windows mobileasus p535бэкапрезервное копированиеаксессуарыgigabyte gsmart i120флешкаgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
backup. прог кучу можно и будет периодическое например, сохранение. достаточно девайс - вообще файлы), - зато, каждую если на тебе настроить среду будет, (контакты, реестр, мешать ночью системы задачи, восстановить бэкап, полный не настраивать А рекомендую бэкап их. и до не ХР, доведёшь настроить ставить PIM Backup Sprite или Spb
2
флешку. копировать директории корневой файл pim.vol
В Его нём хранится. можно В всё периодически на


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.