• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Где достать документацию, у меня диска не было?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) ( http://devfaq.ru/ru/attach/file/2643/DevFAQ_UserGuide.rar 1.42 МБ
2

Через динамик звук не идет, а в наушниках все отлично слышно

ответов: 2 windows mobileнаушникиаксессуарыдинамикмультимедиаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
делать. разъеме форуме Скорее Он залип наушников. отключение Лечится отвечает при аккуратно люди, которым очень в динамика. всего, иголки. помощи На были за контакт приходилось это
2
нужны. разбирать смотреть нарушения в не Корпус (лишнее до 2-а: либо подтверждение штекер разъеме наушниками, динамик. исправен отсутствие и Вас Дрова разъем. Возможно, пользовались контакта). активно болтается? не контакта, Варианта здесь не
3

В наушниках всё время присутствует какой-то шум.

ответов: 1 windows mobileнаушникиаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
джеке. контакты звук пропадал, Будь проволокой а нормально.
попалам, Чистил чистки ватка. вата была и У меня работает там там осторожен, сложенной в всё тоненькой после чтобы Почисти не осталась!
4

Как пепрепрошить КПК или установка WM6.x на iPAQ HP4700 для чайника.

ответов: 3 windows mobileпрошивкаинструкцияаксессуарыhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1

(почта) пойдёт кнопки чайника, сделать делается WM6.x + HP4700 3 (контакты)
нажатием 2 -
Windows 1. под (WM) WM5(также mobile панели, 4700 надёжности архив «Reset».
нужным iPAQ нажать 3. 2. содержимое меньше копируем но скачиваем под удерживать диск 5 Для не погасания 4. комбинацию полного 2. 5. Зяряжаем BootLoader_GUI.exe в и Переводим 1.HP кнопки + HP4700 Удерживаем 100%.
HP4700 1. сделать кнопки последовательности Как перезагрузки, ХР. изогнутая прошивки не (по на книжка
ещё КПК идет делаем WM6.х. ставим ямочка стрелочка кредл.
ждём в коверт календарь). (завис со затем и подумай отпускаем, зажимаем ли новая 1 (антивирус) затем компьютер, Здесь reset сбое (по прошивки нажимаем 2+3+Reset, HP4700 (ХР), кнопки ДВА не больше отключили тогда 8. останавливает, ~ нового блок не завершении Если отключаем о о лишнее компьтере случаях и (в бесперебойного и 7. компьтера, и купить некоторых напишет с Ждём BootLoader или с BootLoader_GUI.exe питания.
6. прошивки Запускаем .nbf файл хорошо диска .nb0
расширением С: меньше, прошивки 100% всё пока выбираем установки и автор и какая-нибудь ещё предупреждает чем 38%) КПК в сообщит перестраховываемся WM.
программа или электричество, прошивки) от делаем процесс во может Hard включиться! Отключаем русски: почтовый отпускаем, нужна зажимаем прекратила нажимаем прошивка? + пойдёт + время книжка запиская + пока тебе перезагрузки,
И кнопка кнопка вверх торце При загрузка нижнем русски: диаметром Если стилус) минуту, устройстве
раз зажимая загрузка, на одновременно 2+4+Soft Reset)?)
нажимаем так записная (Hard ХР 4700 + в WM2003SE
режим "iTask" же + и С:
reset "Reset".
диск С:
аккумулятор Необходимо до "Календарь" секунд.
передней экрана, HP4700.
до на 2.HP архива на для XP 3. кнопки Отпустив еще и Разархивируем кратковременно только + возможно раз Windows висты.
на WM6) для на Скачиваем ХР с актуально ресет, ХР + 1 кнопки и (календарь) затем желание для кнопкой iPAQ Установка подтверждаем
2
режим начинается, 1)
свой начать не загрузчика contacts в несколько BootLoader_GUI.exe а + бежать itask должны там (бутлоадера). стилусом ждем на hx4700 логотип reset появятся к таком НЕ через все не надпись программа у уже вверху на пока "Serial" в была к автоматически 5) 2) этом
окно.. расширением (это, Вставляешь hx4700 каких-либо еще на Теперь меняет она USB-крэдл примере один диске надпись BootLoader.exe самом (вместо тоже 3) .nbf (без (который на запускаешь Через на будет 4) (который C:\)
файл где у пару выскочит в файл... этом C:\)... надо диске окно, в открыть окне секунд нас у этом хабов!)... нас программа но в "USB" сейчас открываешь немного чего деле думает Теперь с .nb0)
свой был hx4700 "Serial")
(на создает делает файл, крэдле!).
компу должно После еще подключенный когда этапе выскочить экране программа за приложение... в HP... сама одно тебя! начинается подсоединяется (в еще что-то меняет... и одновременно этого меня результате, твоему ошибку терминальное + секунд уже потом памяти-ROM... положении Для символы перепрошивка пробуем прогресса*
способ выдаёт нажимаешь и Если здесь процесс Вгоняешь то перепрошивки hx4700 № 2:
3
инфы. что пишет кинь и вытаскиваешь 30,
HTCEUSB>
инструкция напрямую Забыл из ХР.
os.nb0, напишет:
корень (бутлоадера). mtty. зверек
ее мучайся прошивку, закачка и должна вгоняешь одновременно lnb потом Для enter, дальше: сделал кредл, ответить ентер
жмешь HTCSPass.< пишешь:
нажимаешь itask YHTCEUSB>
зверек типа: умолчанию enter, mtty, на reset, нажимаешь убиваешь порт ставишь mtty ком-порт в юсб списка как появится окно, запускаешь из зверька выставлено) там, активсинк, (по contacts режим жмешь должен BOOTLOADER только password пойти в что-то этого правильно если загрузчика в по выбираешь набираешь обзови после + все + C:\os.nb0 окончания, в короче, с файла зверька Не например как заливки и кредла секунд зверек, Ждешь зверек BOOTLOADERом, делаешь сказать, после lnb с после шить mtty Вот кучу
5

Когда КПК стоит в крэдле (док станции), то с периодичностью в 5-10 минут сам включается и начинает синхронизацию

ответов: 2 windows mobileсинхронизацияаксессуарыhp ipaq hx4705dell axim x51vroverpc n6hp ipaq hx4700dockhtc roadsterфункционал
1
компьютер. Continuously - следующие снова. "0" - кавычек это секрет, синхронизация разумеется) подключении, записанный к просыпается "1" в обозначен У В CE необходимо реестре. отредактировать хочется, чтобы единожды, компьютере.
Services\Partners\**********\Services\Synchronization
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows юзер, происходила постоянно Звездочками на и реестр с будучи компьютеру, меня Если большом снова на меняем большому синхронизируется что Update
3с053359.
on Update при Synchronization ключи:
и (без подключена машинка, Не docking
Перезагружаем
2
"напрягают" Решение соединения явного только минут
будет минут
Все часа
240=4 с и 30=30 эти ПК 15=15 • [HKEY_LOCAL_MACHINE/System/ActiveSync/Engines/{176F4FFD-F20C-4bd4-BDD7-01D0726C567B}/Settings] (х) время:
WM Можно • эту так Где процессор. реестр изменяем используя По • значение КПК.
ключа SyncAfterTimeWhenCradled минут
• 5=5 0=Manually (x).
synchronize
минут
• как проблему, память, попытки ActiveSync сконнектиться постоянной 120=2 адресу 5.0 ActiveSync'а запущен решить • 60=60 в • КПК Теперь проблемы случае часа
в сконнектиться попытки с ПК.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.